Витязь Большой футбол ЛФЛ и ТДК Ветеранский футбол Детский футбол Мини-футбол Прочие турниры
Торжественный вечер, посвященный подведению итогов футбольного сезона 2006
Конференция Подольской Региональной Федерации Футбола  
     Уже более трех лет прошло с тех пор, как была организована Подольская Региональная Федерация Футбола. О задачах этой молодой организации мы уже писали на страницах "Подольского рабочего": популяризация и развитие футбола, пропаганда здорового образа жизни, организация и проведение футбольных турниров, поддержание и развитие инфраструктуры - все эти задачи легли в основу работы ПРФФ, как текущей, так и перспективной. Первые итоги работы Федерация провела на очередной Конференции ПРФФ, которая прошла в конце декабря в г. Подольске. Более 20 делегатов и гостей собрались вместе, чтобы обсудить результаты работы и решить ряд организационных вопросов, которые необходимы для дальнейшего динамического развития. В повестку дня вошли следующие вопросы: отчет Президента ПРФФ Юрия Михайловича Полякова, отчет ревизионной комиссии, утверждение Нового Устава ПРФФ, перевыборы Президента ПРФФ и утверждение нового состава Президиума. С большим интересом делегаты Конференции прослушали выступление Президента ПРФФ, которое было посвящено подведению итогов работы. Речь Ю.М.Полякова была яркой, эмоциональной и непринужденной. За годы работы проведение соревнований в городе вышло на новый организационный уровень, федерация стала действительно региональной, включив в свой состав футбольные команды Подольского района и города Щербинки. Создана богатая информационно-методическая база: электронная база данных футболистов, официальный сайт Федерации (prffootball.narod.ru), система Регламентов и положений о проведении различных турниров.
alt
Немалая работа прошла в направлении развития инфраструктуры, особенно в ушедшем 2006 году, когда при содействии Федерации была открыта Муниципальная детско-юношеская школа по футболу, а также синтетическое поле нового поколения на стадионе "Зенит". ПРФФ осуществляет большую работу по координации действий всех заинтересованных в развитии футбола сторон. У Федерации появился Генеральный страховщик - СК "Подмосковье". Большую поддержку оказывает благотворительный фонд "Наследие" и Комитет по физической культуре и спорту г.Подольска. Федерация продолжает искать новых партнеров, которые будут участвовать в ее работе и содействовать выполнению ее главных целей. В конце своего выступления Ю.М.Поляков подчеркнул важность совместной работы, потому что в одиночку достигнутых результатов ПРФФ за такой короткий срок не добилась бы. В Конференции активно участвовали ее гости: И.А. Сазонов, В.П. Болотенко (Комитет по физкультуре и спорту Администрации), Н.Е. Перевязкин (генеральный директор ФК "Витязь"). И.А.Сазонов в частности затронул проблему развития в регионе футзала и женского футбола. Н.Е.Перевязкин в своем выступлении отметил важность юридической защиты прав молодых и талантливых футболистов (подписание трудового контракта). Президент Федерации в свою очередь заметил, что в последнее время молодых воспитанников подольского футбола в главные городские команды принимают не столь охотно. Конференция утвердила новый Устав Федерации, согласно которому ПРФФ становится общественной организацией и получает более широкие юридические полномочия и возможности в сфере своей работы. А ближе к концу был избран Президент ПРФФ. Кандидат был всего лишь один - Ю.М.Поляков. Участники Конференции проголосовали единогласно "За". Ведь личный вклад Юрия Михайловича в работу и результаты Федерации велики, и недооценить их нельзя.
       Также был избран новый состав Президиума ПРФФ, в состав которого вошли: Ю.М.Поляков, С.М.Адылов, В.П.Болотенко, В.Л.Окороков, В.В.Князьков, И.Н.Краснолуцкий, А.Ю.Зиновьев, М.Е.Караховский, А.А.Шестаков, В.Л.Волков. Завершил Конференцию Президент ПРФФ Ю.М.Поляков, который высказал надежду на дальнейшее сотрудничество и достижение еще более высоких результатов в деле развития футбола в Подольском регионе.
при использовании материалов ссылка на официальный сайт НП "Подольская Региональная Федерация Футбола" обязательна