Первый этап
Группа А
1 | 2 | 3 | 4 | очки | мячи | место | ||
1 | «Локомотив-Перово» (Москва) | Х | 1:0 | 0:1 | 1:0 | 6 | 2-1 | 2 |
2 | «Авангард» (Курск) | 0:1 | Х | 0:2 | 4:1 | 3 | 4-4 | 3 |
3 | «Зенит-Кировск» (Санкт-Петербург) | 1:0 | 2:0 | Х | 3:1 | 9 | 6-1 | 1 |
4 | «Легион» (Ивантеевка) | 0:1 | 1:4 | 1:3 | Х | 0 | 2-8 | 4 |
Группа Б
1 | 2 | 3 | 4 | очки | мячи | место | ||
1 | «Строгино» (Москва) | Х | 2:1 | 5:1 | 5:0 | 9 | 12-2 | 1 |
2 | «Витязь» (Подольск) | 1:2 | Х | 0:3 | 2:0 | 3 | 3-5 | 3 |
3 | «Арсенал» (Тула) | 1:5 | 3:0 | Х | 8:0 | 6 | 12-5 | 2 |
4 | «Смена» (Брянск) | 0:5 | 0:2 | 0:8 | Х | 0 | 0-15 | 4 |
Группа В
1 | 2 | 3 | 4 | очки | мячи | место | ||
1 | «Торпедо» (Москва) | Х | 1:1 | 2:0 | 1:1 | 5 | 4-2 | 2 |
2 | «Рубикон» (Курск) | 1:1 | Х | 0:2 | 1:1 | 2 | 2-4 | 3 |
3 | «Сокол» (Москва) | 0:2 | 2:0 | Х | 2:0 | 6 | 4-2 | 1 |
4 | «Росич» (Москва) | 1:1 | 1:1 | 0:2 | Х | 2 | 2-4 | 4 |
* «Рубикон» (Курск) занял 3 место по жребию
Группа Г
1 | 2 | 3 | 4 | очки | мячи | место | ||
1 | СДЮСШОР (Тверь) | Х | 0:2 | 0:0 | 2:0 | 4 | 2-2 | 3 |
2 | «Крылья Советов» (Москва) | 2:0 | Х | 0:2 | 6:0 | 6 | 8-2 | 2 |
3 | «Аист» (Череповец) | 0:0 | 2:0 | Х | 3:0 | 7 | 5-0 | 1 |
4 | «Подолье» (Подольский район) | 0:2 | 0:6 | 0:3 | Х | 0 | 0-11 | 4 |
Второй этап
Серебряный финал
1/4 финала
«Авангард» (Курск) – «Смена» (Брянск) 1:1 (пен - 3:2)
«Витязь» (Подольск) – «Легион» (Ивантеевка) 2:2 (пен - 4:5)
«Рубикон» (Курск) – «Подолье» (Подольский район) 3:1
СДЮСШОР (Тверь) – «Росич» (Москва) 1:0Игры за 5-8 места
1/2 финала
«Смена» (Брянск) – «Подолье» (Подольский район) 0:4
«Витязь» (Подольск) – «Росич» (Москва) 2:2 (пен - 1:3)
Матч за 7-8 места
«Смена» (Брянск) – «Витязь» (Подольск) 1:2
Матч за 5-6 места
«Подолье» (Подольский район) – «Росич» (Москва) 0:3
Игры за 1-4 места
1/2 финала
«Авангард» (Курск) – «Рубикон» (Курск) 2:2 (пен - 0:2)
СДЮСШОР (Тверь) – «Легион» (Ивантеевка) 3:0
Матч за 3-4 места«Авангард» (Курск) – «Легион» (Ивантеевка) 0:1
Матч за 1-2 места
«Рубикон» (Курск) – СДЮСШОР (Тверь) 1:2
Золотой финал
1/4 финала
«Зенит-Кировск» (Санкт-Петербург) – «Арсенал» (Тула) 4:0
«Строгино» (Москва) – «Локомотив-Перово» (Москва) 0:0 (пен - 1:3)
«Сокол» (Москва) – «Крылья Советов» (Москва) 0:1
«Аист» (Череповец) – «Торпедо» (Москва) 1:1 (пен - 2:3)
Игры за 5-8 места
1/2 финала
«Арсенал» (Тула) – «Сокол» (Москва) 0:2
«Аист» (Череповец) – «Строгино» (Москва) 1:0
Матч за 7-8 места«Арсенал» (Тула) – «Строгино» (Москва) 1:5
Матч за 5-6 места
«Сокол» (Москва) – «Аист» (Череповец) 3:1
Игры за 1-4 места1/2 финала
«Зенит-Кировск» (Санкт-Петербург) – «Крылья Советов» (Москва) 0:0 (пен - 1:2)
«Торпедо» (Москва) – «Локомотив-Перово» (Москва) 1:0
Матч за 3-4 места
«Зенит-Кировск» (Санкт-Петербург) – «Локомотив-Перово» (Москва) 3:2
Матч за 1-2 места
«Крылья Советов» (Москва) – «Торпедо» (Москва) 0:3
Итоговая таблица
Золотой финал
1. «Торпедо» (Москва)
2. Крылья Советов Москва
3.«Зенит-Кировск» (Санкт-Петербург)
4. «Локомотив-Перово» (Москва)
5.«Сокол» (Москва)
6. «Аист» (Череповец)
7.«Строгино» (Москва)
8.«Арсенал» (Тула)
Серебряный финал
1.СДЮСШОР (Тверь)2. «Рубикон» (Курск)
3. «Легион» (Ивантеевка)
4. «Авангард» (Курск)
5. «Росич» (Москва)
6. «Подолье» (Подольский район)
7. «Витязь» (Подольск)
8. «Смена» (Брянск)
Лучшие игроки турнира
Лучший вратарь – Романков Николай, «Торпедо» (Москва)
Лучший защитник – Высоцкий Егор, «Локомотив-Перово» (Москва)
Лучший полузащитник – Соколов Илья,«Зенит-Кировск» (Санкт-Петербург)
Лучший нападающий – Имаметдинов Ринат, «Крылья Советов» (Москва)
Конкурс «жонглирование» – Солтанов Лачин, «Крылья Советов» (Москва)