До 14 лет
Группа А
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | |||
1 | Зелёнка | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | |
2 | Боруссия | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
3 | Фортуна | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
Группа В
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | |||
1 | FC CMK JUNIORS | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | |
2 | Тайга | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | |
3 | Садовод-любитель | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 |
Группа С
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | |||
1 | 6 спартанцев | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 0 | 6 | |
2 | Галактикос | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 1 | 3 | |
3 | Чемпионы | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | 0 |
До 16 лет
Группа А
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | |||
1 | Легион | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | |
2 | Колхоз-Юнайтед | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | |
3 | Сантос-2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 |
Группа В
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | |||
1 | ЦМК | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
2 | Наследие | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
3 | Марсель | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Группа С
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | |||
1 | Юнион | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 0 | 7 | |
2 | Юность | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 | |
3 | Кузнечики-2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
4 | Печеньки | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 |
Группа D
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | |||
1 | Кузнечики | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 9 | |
2 | Арсенал | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | |
3 | Дубасы | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 4 | |
4 | Авангард | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 |
Четвертьфиналы:
"Легион" - "Марсель" - 0:0 (3:2 - пен.) - судья: Самадов.
ЦМК - "Колхоз-Юнайтед" - 1:1 (2:1 - пен.) - судья: Алёхин.
"Юнион" - "Арсенал" - 1:1 (0:2 - пен.) - судья: Немов.
"Кузнечики" - "Юность" - 0:0 (3:2 - пен.) - судья: Ле-Нин-Це.
Полуфиналы:
"Легион" - ЦМК - 2:0 - судья: Дренин.
"Арсенал" - "Кузнечики" - 0:1 - судья: Самадов.
Матч за 3 место:
"Арсенал" - ЦМК - 0:0 (4:3 - пен.) - судья: Новиков.
Финал:
"Легион" - "Кузнечики" - 0:2 - судья: Алёхин.
До 20 лет
Группа А
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | |||
1 | Подольск Сити | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | |
2 | ГазМяс | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
3 | Сантос | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
Группа В
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | |||
1 | Солянка | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | |
2 | Академика | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
3 | Патриоты | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Группа С
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | |||
1 | Наполи | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 7 | |
2 | Спортинг | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | |
3 | Парковый | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | |
4 | Наири | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 |
Группа D
И | В | Н | П | Мз | Мп | О | |||
1 | Кузнечики | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 9 | |
2 | Ultras | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | |
3 | Святая Русь | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
4 | FC LA FAMILIA | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 |
Четвертьфиналы:
"Подольск Сити" - "Академика" - 2:0 судья: Белобородов.
"Солянка" - ГазМяс" - 3:2 судья: Новиков.
"Наполи" - "Ultras" - 0:2 судья: Панькин.
"Кузнечики" - "Спортинг" - 1:0 судья: Дренин.
Полуфиналы:
"Подольск Сити" - "Солянка" - 2:2 (3:2 - пен.) - судья: Белобородов.
"Ultras" - "Кузнечики" - 0:0 (2:1 - пен.) - Немов.
Матч за 3 место:
"Солянка" - "Кузнечики" - 0:0 (2:0 - пен.) - Немов.
Финал:
"Ultras" - "Подольск Сити" - 1:0 - Белобородов.