Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разн | О | |
1 |
«Витязь» (Подольск) |
3 | 3 | 0 | 0 | 20 | 2 | +18 | 9 |
2 |
«Золотые купола» (Рязань) |
3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | +3 | 6 |
3 |
«Волга» (Тверь) |
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 12 | -9 | 3 |
4 | ДЮСШ Балашиха | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 16 | -12 | 0 |
«Золотые купола» (Рязань) – «Волга» (Тверь) 3:0
Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разн | О | |
1 |
ДЮСШ «Восток» (Электросталь) |
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | +5 | 7 |
2 |
«Керамзит» (Рязань) |
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 6 |
3 | СДЮСШОР Тверь | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 |
4 |
«Подолье» (Подольский район) |
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 |
«Подолье» (Подольский район) – ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 0:2
Группа В
Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разн | О | |
1 |
ФК «Малоярославец» |
3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | +1 | 5 |
2 |
ФК «Медвежьи Озера» |
3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | +1 | 5 |
3 |
«Витязь-2004» Подольск |
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
4 |
ДФЛ (Подольск) |
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 | 1 |
8 мая
ФК «Малоярославец» – «Витязь-2004» Подольск 1:0
Группа Г
Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разн | О | |
1 |
СДЮСШОР Пинск |
3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | +6 | 7 |
2 |
«Спартак» (Луховицы) |
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 7 |
3 |
КПРФ (Новомосковск) |
3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 11 | -4 | 1 |
4 |
ФК «Дмитров» |
3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 10 | -6 | 1 |
8 мая
Второй этап
Матч за 5-6 места
«Витязь-2004» Подольск – ДЮСШ Балашиха 6:1
Матч за 3 место
«Волга» (Тверь) – ДФЛ (Подольск) 2:2 (4:5 - пен.)
Финал
ФК «Дмитров» – СДЮСШОР Тверь 1:4
Золотой финал
9 мая
1/2 финала (за 5-8 места)
«Керамзит» (Рязань) – ФК «Малоярославец» 3:1Матч за 5-6 места
«Керамзит» (Рязань) – ФК «Медвежьи Озера» 0:2
Матч за 3 место
«Спартак» (Луховицы) – СДЮСШОР Пинск 2:3
Финал
«Витязь» (Подольск) – ДЮСШ «Восток» (Электросталь) 6:0
Итоговая таблица
Золотой финал
1.
«Витязь» (Подольск)
2. ДЮСШ «Восток» (Электросталь)
3. СДЮСШОР Пинск
4. «Спартак» (Луховицы)
5. ФК «Медвежьи Озера»
6. «Керамзит» (Рязань)
7. «Золотые купола» (Рязань)
8. ФК «Малоярославец»
Серебряный финал
1. СДЮСШОР Тверь
2.
ФК «Дмитров»
3. ДФЛ (Подольск)
4. «Волга» (Тверь)
5. «Витязь-2004» Подольск
6. ДЮСШ Балашиха
7.
КПРФ (Новомосковск)
8. «Подолье» (Подольский район)
Лучшие игроки турнира
Лучший вратарь: Ермаков Максим, «Спартак» (Луховицы)
Лучший защитник: Разин Александр, «Витязь» (Подольск)
Лучший полузащитник: Шпаковский Даниил, СДЮСШОР Пинск
Лучший нападающий: Гришин Григорий, ДЮСШ «Восток» (Электросталь)