Витязь Большой футбол ЛФЛ и ТДК Ветеранский футбол Детский футбол Мини-футбол Прочие турниры
Приз открытия до 14, 16 и 20 лет 2015

В субботу и воскресенье на запасных полях СК «Труд» прошел первый летний турнир 2015 года «Приз Открытия сезона». Соревнования прошли в трех дивизионах среди взрослых команд и в трех возрастных категориях среди детско-юношеских команд. Всего в турнире приняли участие более ста команд.

 

Решающие матчи у команд в возрастных категориях до 14, 16 и 20 лет начались сразу после церемонии награждения победителей и призеров взрослых турниров. По итогам первого игрового дня в каждом турнире остались по четыре команды .

 

Все матчи в возрастной категории до 14 лет дошли до серий пенальти, больше того, завершились со счетом 0:0. В итоге лучшими пенальтистами оказалась команда «Школа 2109», второе место занял «Талант», третье у «Белояра».


Команды до 16 лет определяли в сериях пенальти только итоговое положение мест, а полуфиналы закончились с одинаковым счетом 2:0. Победу в решающем матче одержала команда «Наследие», второе место у «Королей», третье у «Зари».

 

Наконец, в самой старшей возрастной категории до 20 лет победитель турнира также определился лишь в серии пенальти. Команда ПСЖ била их точнее, чем ФК «Чехов». Третье место благодаря технической победе в последнем матче занял «Парковый».


ТДК до 14 лет:
1 место - "Школа 2109"
2 место - "Талант"
3 место - "Белояр"

ТДК до 16 лет:
1 место - "Наследие"
2 место - "Короли"
3 место - "Заря"

ТДК до 20 лет:
1 место - ПСЖ
2 место - "Чехов"
3 место - "Парковый"