ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (35 ЛЕТ И СТАРШЕ) 2012
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
№ |
|
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
«Динамо-ОЙЛ» |
12 |
12 |
0 |
0 |
55-14 |
36 |
2 |
«Спартак» |
12 |
8 |
2 |
2 |
46-16 |
30 |
3 |
«Знамя-труда» |
12 |
7 |
1 |
4 |
27-20 |
27 |
4 |
«Витязь» |
12 |
6 |
1 |
5 |
28-26 |
25 |
5 |
«Знамя-Айтакс» |
12 |
4 |
0 |
8 |
15-30 |
20 |
6 |
«Носороги» |
12 |
3 |
0 |
9 |
22-45 |
18 |
7 |
«Энергия» |
12 |
0 |
0 |
12 |
7-49 |
7 |
ШАХМАТКА
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |
1 | «Динамо-ОЙЛ»(Пушкино) | 3:2 | 4:0 | 7:0 | 3:1 | 4:2 | 5:0 | |
6:4 | 3:0 | 7:2 | 5:2 | 5:1 | 3:0 | |||
2 | «Спартак» (п.Ленинский Тульской области) | 2:3 | 6:0 | 2:1 | 5:0 | 7:0 | 7:2 | |
4:6 | 0:0 | 1:1 | 3:0 | 6:3 | +:- | |||
3 | «Знамя-труда» (Орехово-Зуево) | 0:4 | 0:6 | 4:1 | 1:0 | 5:1 | 6:0 | |
0:3 | 0:0 | 1:5 | 2:0 | 5:0 | +:- | |||
4 | «Витязь» (Подольск) | 0:7 | 1:2 | 1:4 | 4:0 | 2:1 | 7:1 | |
2:7 | 1:1 | 5:1 | 0:1 | 2:1 | +:- | |||
5 | «Знамя-Айтакс» (Ногинск) | 1:3 | 0:5 | 0:1 | 0:4 | 2:5 | 2:1 | |
2:5 | 0:3 | 0:2 | 1:0 | 4:1 | +:- | |||
6 | «Носороги» (Володарского) | 2:4 | 0:7 | 1:5 | 1:2 | 5:2 | 4:3 | |
1:5 | 3:6 | 0:5 | 1:2 | 1:4 | +:- | |||
7 | «Энергия» (Шатура) | 0:5 | 2:7 | 0:6 | 1:7 | 1:2 | 3:4 |
РЕЗУЛЬТАТЫ
1-й тур 20 мая (воскресенье)
«Знамя-труда» - «Витязь» 1:4
«Знамя-Айтакс» - «Зенит» 6:1
«Энергия» - «Спартак» 2:7
«Носороги» - «Динамо-ОЙЛ» 2:4
2-й тур 27 мая (воскресенье)
«Знамя-труда» - «Динамо-ОЙЛ» 0:4
«Спартак» - «Носороги» 7:0
«Энергия» - «Зенит» 1:0
«Витязь» - «Знамя-Айтакс» 4:0
3-й тур 03 июня (воскресенье)
«Спартак» - «Витязь» 1:1
«Знамя-Айтакс» - «Динамо-ОЙЛ» 2:5
«Носороги» - «Знамя-труда» (Орехово-Зуево) 0:5
4-й тур 10 июня (воскресенье)
«Спартак» - «Знамя-труда» 6:0
«Носороги» - «Витязь» 1:2
«Энергия» - «Знамя-Айтакс» 1:2
5-й тур 17 июня (воскресенье)
«Знамя-труда» - «Энергия» 6:0
«Знамя-Айтакс» - «Носороги»
«Динамо-ОЙЛ» - «Витязь» 7:0
6-й тур 24 июня (воскресенье)
«Витязь» - «Спартак» 1:2
«Динамо-ОЙЛ» - «Знамя-Айтакс» 3:1
«Носороги» - «Энергия» 4:3
7-й тур 01 июля (воскресенье)
«Знамя-труда» (Орехово-Зуево) - «Носороги» 5:1
«Энергия» - «Динамо-ОЙЛ» 0:5
«Спартак» - «Знамя-Айтакс» 5:0
8-й тур 29 июля (воскресенье)
«Витязь» - «Знамя-труда» (Орехово-Зуево) 5:1
«Знамя-Айтакс» - «Спартак» 5:1
«Динамо-ОЙЛ» - «Носороги» 5:1
9-й тур 05 августа (воскресенье)
«Динамо-ОЙЛ» - «Знамя-труда» (Орехово-Зуево) 3:0
«Носороги» - «Спартак» 3:6
«Знамя-Айтакс» - «Витязь» 1:0
10-й тур 12 августа (воскресенье)
«Знамя-труда» (Орехово-Зуево)- «Знамя-Айтакс» 2:0
«Спартак» - «Динамо-ОЙЛ» 4:6
11-й тур 19 августа (воскресенье)
«Знамя-труда» (Орехово-Зуево) - «Спартак» 0:3
«Витязь» - «Динамо-ОЙЛ» 2:7
«Носороги» - «Знамя-Айтакс» 1:4
12-й тур 26 августа (воскресенье)
«Знамя-Айтакс» - «Спартак» 0:3
«Витязь» - «Носороги» 2:1
13-й тур 02 сентября (воскресенье)
«Спартак» - «Витязь» 1:1
«Знамя-Айтакс» - «Динамо-ОЙЛ» 2:5
«Носороги» - «Знамя-труда» (Орехово-Зуево) 0:5