Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разн | О | |
1 | «Витязь-красные» (Подольск) | 5 | 5 | 0 | 0 | 27 | 3 | +24 | 15 |
2 |
«Рубикон» (Курск) |
5 | 2 | 2 | 1 | 19 | 8 | +11 | 8 |
3 |
«Смена» (Москва) |
5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 7 | +1 | 8 |
4 |
«Металлург» (Выкса) |
5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 24 | -21 | 4 |
5 |
«Арсенал» (Тула) |
5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | -6 | 4 |
6 |
ФК «Дмитров» |
5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 14 | -9 | 3 |
8 мая
«Витязь-красные» (Подольск) – ФК «Дмитров»
3:0
«Рубикон» (Курск) – «Металлург» (Выкса)
8:0
«Металлург» (Выкса) – «Смена» (Москва) 1:1
Группа Б
Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разн | О | |
1 |
«Зенит-Гатчина» (Санкт-Петербург) |
5 | 5 | 0 | 0 | 38 | 4 | +34 | 15 |
2 |
«Динамо» (Москва) |
5 | 2 | 2 | 1 | 15 | 9 | +6 | 8 |
3 |
«Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) |
5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 14 | -2 | 8 |
4 |
«Локомотив» (Москва) |
5 | 2 | 1 | 2 | 16 | 21 | -5 | 7 |
5 |
«Авангард» (Курск) |
5 | 1 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 4 |
6 |
«Подолье» (Подольский район) |
5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 37 | -31 | 0 |
«Динамо» (Москва) – «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный)
1:1
«Подолье» (Подольский район) – «Зенит-Гатчина» (Санкт-Петербург)
0:11
«Авангард» (Курск) – «Локомотив» (Москва)
0:2
«Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) – «Зенит-Гатчина» (Санкт-Петербург)
0:6
«Динамо» (Москва) – «Авангард» (Курск)
3:3
«Подолье» (Подольский район) – «Локомотив» (Москва)
3:10
«Зенит-Гатчина» (Санкт-Петербург) – «Авангард» (Курск)
5:3
«Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) – «Подолье» (Подольский район)
4:2
«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Москва)
3:0
«Зенит-Гатчина» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Москва) 12:1
Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разн | О | |
1 |
«Чертаново» (Москва) |
5 | 5 | 0 | 0 | 30 | 2 | +28 | 15 |
2 |
«Торпедо» (Москва) |
5 | 4 | 0 | 1 | 27 | 4 | +23 | 12 |
3 |
ФК «Брянск» |
5 | 3 | 0 | 2 | 25 | 17 | +8 | 9 |
4 |
СДЮСШОР Тверь |
5 | 2 | 0 | 3 | 25 | 12 | +13 | 6 |
5 | ДФЛ (Подольск) | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 30 | -21 | 3 |
6 |
«Пантера» (Ступино) |
5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 51 | -51 | 0 |
СДЮСШОР Тверь – «Пантера» (Ступино) 7:0
Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разн | О | |
1 |
«Торнадо» (Москва) |
5 | 4 | 0 | 1 | 23 | 8 | +15 | 12 |
2 |
«Виктория» (Москва) |
5 | 3 | 1 | 1 | 35 | 12 | +23 | 10 |
3 |
«Зенит» (Ижевск) |
5 | 3 | 1 | 1 | 19 | 13 | +6 | 10 |
4 |
ФК «Орел» |
5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 15 | -5 | 7 |
5 |
«Спутник» (Зеленоград) |
5 | 1 | 1 | 3 | 13 | 29 | -16 | 4 |
6 |
«Витязь-белые» (Подольск) |
5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 29 | -23 | 0 |
Второй этап
1/2 финала (за 5-8 места)
«Подолье» (Подольский район) – «Витязь-белые» (Подольск) 1:2
1/2 финала (за 1-4 места)
«Арсенал» (Тула) – ДФЛ (Подольск) 4:2
«Спутник» (Зеленоград) – «Авангард» (Курск)
2:1
Матч за 5-6 места
«Витязь-белые» (Подольск) – ФК «Дмитров» 1:3
Матч за 3 место
ДФЛ (Подольск) – «Авангард» (Курск) 1:0
Финал
«Арсенал» (Тула) – «Спутник» (Зеленоград) 1:4
«Зенит» (Ижевск) – «Металлург» (Выкса) - 0:1
Матч за 5-6 места
ФК «Брянск» – «Металлург» (Выкса) 5:0
Матч за 3 место
«Олимп-СКОПА» (Железнодорожный) – «Локомотив» (Москва) 3:3 (4:3 - пен.)
Финал
ФК «Орел» – СДЮСШОР Тверь 0:1
Матч за 5-6 места
«Чертаново» (Москва) – «Торпедо» (Москва) 4:0
Матч за 3 место
«Витязь-красные» (Подольск) – «Зенит-Гатчина» (Санкт-Петербург) 4:7
Финал
«Виктория» (Москва) – «Торнадо» (Москва) 1:0
Итоговая таблица
Золотой финал2. «Торнадо» (Москва)
3. «Зенит-Гатчина» (Санкт-Петербург)
4. «Витязь-красные» (Подольск)
5. «Чертаново» (Москва)
6. «Торпедо» (Москва)7. «Рубикон» (Курск)
8. «Динамо» (Москва)
3. «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный)
4. «Локомотив» (Москва)
5. ФК «Брянск»6. «Металлург» (Выкса)
7. «Зенит» (Ижевск)
8. «Смена» (Москва)
Бронзовый финал
2. «Арсенал» (Тула)
3. ДФЛ (Подольск)
5. ФК «Дмитров»
6. «Витязь-белые» (Подольск)
7. «Подолье» (Подольский район)
8. «Пантера» (Ступино)
Лучшие игроки турнира
Лучший вратарь: Безбородов Даниил, «Виктория» (Москва)
Лучший защитник: Пахчеев Михаил, «Торнадо» (Москва)
Лучший полузащитник: Макаров Георгий, «Зенит-Гатчина» (Санкт-Петербург)
Лучший нападающий: Катасонов Арсений, «Виктория» (Москва)