«Витязь-М» обыграл смешанный состав рязанской «Звезды»
04.03.13
«Витязь-М» обыграл смешанный состав рязанской «Звезды»

   В субботу мололежная команда «Витязь-М» провела свой предпоследний матч на зимнем турнире памяти Гуляева. В Подольск приехела рязанская «Звезда». 

   Условия в Рязани пока не позволяют «Звезде» тренироваться на родной звезде. Команда провела учебно-тренировочный сбор на базе «Сатурн» в Раменском. На самом деле, отсутствие в такой крупной губернии, как Рязанская, полей с подогревом вызывает массу вопросов.

   В Подольск на матч с «Витязь-М» рязанская команда приехала смешанным составом. Большинство футболистов основы остались в Рязани.

   С учетом того, что ряд молодых игроков отправились вместе с главной командой в Турцию в расположении Рамиза Мустафаева находятся сейчас только 15 полевых игроков. Однако даже с таким составом молодежка в каждом матче борется до победы.

   «У нас подобрался хороший коллектив, ребята слышат наши слова и рекомендации. По итогам нашей работы в январе-марте буду рекомендовать нескольких игроков Андрею Романову. Надеюсь, что им удастся проявить себя. Матч со «Звездой» сложился для нас непросто. Но, как говорит Андрей Витальевич Романов, побеждает в турнире та команда, которая выигрывает больше плохих матчей. По самоотдаче к ребятам нет претензий, но по качеству игры мы могли выглядеть получше. Отличную игру в воротах провел Володя Хорев. В рамках турнира Гуляева у нас есть все шансы занять 4 место в группе из 10, что будет для нас очень хорошим результатом», - отметил в интервью Рамиз Мустафаев.

   В среду 6 марта в 12:00 на «Планете» пройдет товарищеский матч «Витязь-М» - «Приалит» (Реутов).