Сегодня "Витязь-М" принимает "СтАрс" на Планете
19.08.13
Сегодня
   Сегодня «Витязь-М» проведет первый после трехнедельного перерыва домашний матч против команды «СтАрс» из Коломенского района. За это время витязи сыграли три матча – сначала обыграли лидировавший на тот момент «Титан», а затем потерпели два поражения от «Сатурна» и «Кванта». Возвращение в родной город – отличный повод прервать неудачную серию.
   Но матч вряд ли станет для нашей команды легкой прогулкой. «СтАрс» идет в таблице на 9 месте, отставая от «Витязя-М» на два очка и на две строчки. В матче первого круга в Коломне хозяева одержали победу со счетом 2:1. «СтАрс» вышел вперед в первом тайме, на 77 минуте Александр Воронцов сравнял счет, но практически в следующей атаке  хозяева забили победный мяч.
   Пока этот матч остается единственным официальным в истории противостояния команд. Впрочем, команды еще встречались зимой на турнире памяти В.И. Гультяева и «Витязь-М» одержал победу 3:1. Хоть эта ни о чем не говорит спустя 8 месяцев, наша команда «СтАрс» уже обыгрывала, и вряд ли отказалась бы повторить этот результат.
   Последние 5 матчей команд:
«Витязь-М» - 4:2, 2:3, 1:0, 0:1, 0:2
«СтАрс» - 0:2, 3:2, 1:0, 3:0, 0:2
   Матч состоится на стадионе «Планета», начало в 18:00.
Как добраться до стадиона: автобус № 2, 9,12 до ост. "Продмаг", троллейбус №4 до ост. "Стадион" (4 минуты от станции "Подольск").