Голосуй за Подольскую Федерацию футбола!
19.08.14
Голосуй за Подольскую Федерацию футбола!

Ты участвуешь в городских футбольных турнирах? Хочешь помочь соревнованиям выйти на новый уровень? Тогда поддержи нас в премии Губернатора Московской области!


Деятельность Подольской Федерации футбола направлена на то, чтобы завлекать на футбольные поля детей и подростков, которые любят игру. Одно дело – играть во дворе с друзьями, а совсем другое – играть с этими же друзьями против команд других дворов и бороться за настоящие призы. Турниры могут стать хорошей площадкой для дальнейшего карьерного роста, но пусть в профессиональный футбол пойдут единицы из тысяч ребят, зато каждый получит удовольствие от игры. Главное – развить в детях интерес к игре, который будет следовать с ними по жизни, а потом передастся уже их детям.

 

Конечно, от результатов голосования, какими бы они не оказались, чудес не случится и футбольный Подольск не преобразится вмиг. Но участие в премии может стать шагом вперед, который поможет федерации стать еще немного лучше и привлечь к своей деятельности заинтересованных людей, способных предложить и сделать что-то новое.

 

Ознакомиться полной программой Подольской Федерации футбола по развитию детско-юношеского дворового футбола, а также проголосовать за нее, можно по ссылке – http://наше-подмосковье.рф/projects/7518/.