Лучшие любительские команды Подольска сыграют в турнире памяти Логашова
03.09.14
Лучшие любительские команды Подольска сыграют в турнире памяти Логашова

В ближайшие выходные, 6 и 7 сентября, на стадионе поселка Фабрики 1-го мая состоится очередной турнир памяти В. Логашова среди лучших любительских команд региона, в организации которого примет участие Подольская Федерация футбола.

В 2014 году исполняется 10 лет с момента, как ушел из жизни Владимир Логашов, один из меценатов футбола в Подольском районе. Первый турнир прошел в 2004 году, но предстоящий станет девятым по счету, так как в 2013 году соревнования не проводились.

 

Предстоящий турнир примечателен тем, что впервые участие в нем примет команда «Витязь-М», участник Первенства России среди команд III дивизиона. В третий раз в турнире сыграет «Подолье-М», также выступающее в третьем дивизионе, но группе Б. Молодежь пришла на смену первой команде «Подолья», когда та получила профессиональный статус в 2011 году. Еще два участника соревнований – гранды подольского любительского футбола, «Десна» и действующий обладатель трофея «ПЖИ-Ритуал».

 

Уже известно расписание турнира. В субботу 6 сентября пройдут два полуфинальных матча в 11:00 и 13:15. В перерыве между ними состоится церемония открытия. На следующий день в 11:00 состоится матч за третье место, финал начнется в 13:00, а по его завершению пройдет награждение победителей.

Турнир проводится при поддержке фонда «Наследие» и футбольного клуба «Витязь».


Добраться до стадиона из Подольска можно от ж/д станции на автобусе 1045, ехать до остановки «Фабрика им. 1-го мая». Не пропустите битву лучших любительских команд Подольска!

 

Регламент турнира 

Заявочный лист