Кубок Федераций 8х8 2014: ответы на вопросы, важная информация
30.10.14
Кубок Федераций 8х8 2014: ответы на вопросы, важная информация

4 ноября 2014 года в Подольске пройдет первый Кубок Федераций Московской области среди среди любительских команд 8х8. В турнире примут участие 10 команд, представляющие 5 Федераций и Лиг 8х8 Московской области.

В преддверии его мы бы хотели остановиться на важной для всех участников информации, ответах на часто задаваемые вопросы.

Во-первых, настоятельно рекомендуем ознакомить всех игроков с Регламентом турнира и расписанием игрового дня. Каждый игрок должен иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права, социальная карта с фото). При необходимости оргкомитет турнира может попросить их предъявить.

Особенно отметим, что участие в турнирах осуществляется по заявочным документам на текущий сезон вашей Федерации и документах, удостоверяющих личность. Перед началом игрового дня (до 10:20) необходимо заполнить и сдать стартовый протокол (распечатывает и заполняет руководитель команды). Прием осуществляется в сером павильоне, где расположены раздевалки.

Жеребьевка турнира пройдет в 10:00 в офисе ФК «Витязь» (см. схему в приложении) с участием 1 представителя от каждой Федерации.

 

Как проехать на турнир и пройти на запасные поля?

Турнир проходит на запасных полях СК «Труд» (г.Подольск, ул. Готвальда д. 4). По этой ссылке вы можете посмотреть, как проехать на машине. 

В приложенной схеме посмотреть расположение и нумерацию полей, расположение стоянки для автомобилей.

В пешеходной доступности остановки автобусов №№3, 13 (ост. Стадион Труд) и №№4, 6, 10, 14, 65, 406 и многих других, троллейбусов №№1,2,3 ост. «Кинотеатр «Родина».

 

Во сколько приезжать и куда сдавать заявки на турнир?

Необходимо приехать к 10:00. До 10:20 главному секретарю турнира сдается заполненный стартовый протокол. Стартовый протокол можно скачать на странице турнира. Стол главного секретаря расположен в павильоне у запасных полей, где находятся раздевалки.

В 11:00 на запасном поле состоится церемония открытия (сбор команд для построения в 10:55 у флагштоков). В ней примут участие все команды. Участие в церемонии открытия турнира строго обязательно. Расчетное время окончания турнира – 14:00.

 

Где наша раздевалка?

Раздевалки находятся в павильоне серого цвета у запасных полей спорткомплекса. Подробнее расположение отражено на этой схеме. Из-за большого числа участников раздевалки на турнире будут работать в открытом режиме. Поэтому просим вас не оставлять в ней ценные вещи. Выбираете любую понравившуюся раздевалку и переодеваетесь.

 

Организация питания.

Гостиница СК «Труд» планирует организовать на матчах турнира работу буфета.

 

Информация и результаты

Общее расписание турнира (с указанием номера поля вашей команды) будет размещен на входе в павильон запасных полей в 10:30 после жеребьевки, которая состоится в 10:00 с участием 1 представителя от каждой Федерации.

Расположение полей можно посмотреть здесь:

- Схема полей турнира 8х8

Результаты матчей фиксирует судья матча на информационной стойке возле своего поля.

Также следите за объявлениями по громкой связи.

 

Полезные приложения:

- Регламент турнира

- Бланк стартового протокола игрового дня

- Схема стадиона  «Труд» и полей турнира 8х8

- Расписание игрового дня