«Десна» на Зимнем турнире просмотрит молодых игроков
20.11.14
«Десна» на Зимнем турнире просмотрит молодых игроков

До конца регистрации на Зимний турнир Подольской Федерации футбола в формате 11х11 остается девять дней, команды активно готовятся к турниру. Среди них и один из грандов подольского любительского футбола – «Десна». Ожиданиями от турнира поделился главный тренер команды Павел Истрашкин:

«Ведем планомерную подготовку к турниру, подтягиваем игроков к нужной форме –  в этом плане у нас все как обычно. Также сейчас просматриваем молодых игроков, местных подольских парней. Дадим им проявить себя шанс на турнире. В первую очередь будем на турнире обкатывать молодежь, хотя конечно и выиграть хотелось бы. Но главное – победить летом.

Конечно, бесспорный фаворит турнира – «ПЖИ-Ритуал». Если заявится команда из Троицка, которая выиграла в прошлом году, они тоже смогут побороться. Плюс ПДСК, ну и мы тоже. Пока я руковожу командой, да и раньше так было, «Десна» всегда играет только на победу, к ней мы всегда стремимся. Также думаю, неплохо может проявить себя «Автомиг» – у них хорошая команда, которой летом чего-то не хватало, может быть, опыта».

 

Прочитать подробнее о Зимнем турнире и узнать, как заявить свою команду, можно по ссылке.