Четыре команды идут без потерь
23.12.14
Четыре команды идут без потерь

Зимний Кубок ПФФ среди любительских команд 6х6 и 8х8 ушел на зимний перерыв. На два дивизиона остались всего четыре команды, выигравшие все свои матчи – «Пуля», «Возвращение» и «ЗИО» в дивизионе 8х8, а также «Поречье» в дивизионе 6х6. Первые две команды в этом списке играют в одной группе, их очный матч состоится в последнем седьмом туре – удастся ли им продлить свои победные серии до 31 января?

 

Команда «ЗИО», более известная под названием «Десна-Профсоюзная», за четыре тура забила 22 мяча. Никому из остальных участников турнира не удалось и приблизиться к этому числу – две команды забили по 15 мячей, еще четыре по 14.

 

Идущее без поражений в дивизионе 6х6 «Поречье» не может похвастаться такой результативностью – 10 мячей в трех турах, что, впрочем, является вторым показателем турнира. Половину из этих голов забил Александр Логиш, который делит первую строчку списка бомбардиров с Сергеем Бугриловым из «Спарты», как раз забившей больше всех – 12 мячей.

 

Во время новогодних каникул традиционный обозреватель соревнований ЛФЛ Владимир Горнов планирует подготовить ряд материалов, в которых расскажет много интересного о том, что в Зимнем турнире уже случилось, и что еще предстоит. Следите за обновлениями на сайте Федерации.