«Троицк» вышел в финал Зимнего турнира 11х11
23.02.15

22 февраля на стадионе «Планета» состоялся первый полуфинальный матч Зимнего турнира 11х11 между ФК «Троицк» и «Витязем-97», в котором победу со счётом 3:1 одержала команда из Троицка.

В самом начале игры на 4-й минуте футболистам «Витязя» удалось открыть счёт, но через минуту счёт уже был равный – отличились Иван Несоленов и Алексей Черешнев. После того, как команды обменялись голами, мячом больше владели футболисты из Троицка, но футболисты «Витязя» не отсиживались в обороне, а проводили опасные контратаки. На 35-й минуте игры после подачи углового Алексей Черешнев оформил дубль. «Троицк» вышел вперед и счет 2:1 сохранился до перерыва.

В начале второго тайма игрок «Витязя» Константин Артамонов нарушил правила в своей штрафной, судья назначил пенальти и показал защитнику вторую желтую карточку. Алексей Кошелев был точен и реализовал пенальти. Оставшись в меньшинстве, футболисты «Витязя» продолжили играть на контратаках. Так в конце игры они имели три голевых момента, но использовать их не смогли. В одном из эпизодов команду из Троицка спасла перекладина. Итоговый счёт 3:1 в пользу ФК «Троицк», который в финале сыграет против победителя пары «Десна» – «ПЖИ-Ритуал».