Продолжается прием заявок на чемпионат Подольска среди команд 8х8
05.04.15
Продолжается прием заявок на чемпионат Подольска среди команд 8х8

Подольская Федерация футбола приглашает всех любителей самой популярной игры в мире принять участие в любительском чемпионате Подольска в формате 8х8. Матчи турнира проходят в выходные дни на искусственном поле стадиона «Планета». Заявить свою команду можно до 25 апреля. В прошлом году в турнире приняли участие 27 команд.


Соревнования пройдут в двух дивизионах. В Премьер-лиге сыграют 12 лучших команд по итогам чемпионата 2014 года. Заявка в Первый дивизион открыта для всех желающих. Турнир пройдет в формате чемпионата, каждая команда сыграет с каждой. Также среди команд-участников соревнований будет разыгран Кубок Подольска

 

По окончании соревнований победители и призеры получат призы, медали и разделят призовой фонд, лучшим игрокам будут вручены индивидуальные награды. Перед началом нового сезона действующие чемпион и обладатель кубка разыграют между собой Суперкубок города. В этом году матч намечен на 18-19 апреля.

 

Посмотреть, как подать заявку в чемпионат 8х8


Прошедшей зимой Подольская Федерация футбола провела Зимний Кубок для команд, играющих в формате 8х8. В турнире приняли участие 32 команды. Его победителем стала команда «Пахра (Буй)». Кстати, еще прошлым летом она играла в Первом дивизионе, заняла второе место и в новом сезоне сыграет в Премьер-лиге.

 

Перед стартом сезона команды могут проверить свои силы на традиционном футбольном фестивале Приз Открытия сезона. У вас еще есть время собрать свою команду – заявиться на турнир можно до 17 апреля. Подробная информация по ссылке.