Заяви команду – 3-4 октября в Подольске пройдет Водоканал - Кубок города по футболу!
08.09.15
Заяви команду – 3-4 октября в Подольске пройдет Водоканал - Кубок города по футболу!

В первые выходные октября, 3 и 4 числа, на запасных полях стадиона «Труд» пройдет традиционный турнир Водоканал – Кубок города по футболу, приуроченный ко Дню города Подольска. Заяви свою команду – настало твое время решать игру!

 

Это самый крупный турнир Подольской Федерации Футбола в игровом сезоне, который по праву включается в программу празднования Дня Подольска. Соревнования пройдут в пяти дивизионах – среди взрослых команд в форматах 6х6 и 8х8, а также среди детско-юношеских команд до 14, 16 и 20 лет. В 2014 году в турнире сыграло более шестидесяти команд из Подольска и соседних городов и есть все основания ожидать, что в этом году команд станет еще больше.

 

Заявить команду на взрослый турнир 6х6 или 8х8

Заявить команду на турнир до 14, 16, 20 лет 

 

Заявка команд открыта для всех желающих команд – от детских коллективов с соседнего двора до команд малых, средних и крупных предприятий города. Соревнования проходят при поддержке Администрации города Подольска на лучших футбольных полях Подольска. Подробная информация о турнире доступна на сайте Подольской Федерации футбола pff-info.ru и по телефону 8 (905) 768-70-05.