Водоканал - Кубок города 2015 - календарь, важная информация
30.09.15
Водоканал - Кубок города 2015 - календарь, важная информация
3-4 октября в Подольске пройдет Водоканал - Кубок города 2015. В преддверии его мы бы хотели остановиться на важной для всех участников информации, ответах на часто задаваемые вопросы.  
 
Во-первых, настоятельно рекомендуем ознакомить всех игроков с Регламентом турнира.

Как проехать на турнир и пройти на запасные поля?
Турнир проходит на запасных полях СК «Труд» (г.Подольск, ул. Готвальда д. 4). По этой ссылке вы можете посмотреть, как проехать на машине. По этой ссылке посмотреть расположение и нумерацию полей, расположение стоянки для автомобилей для дивизиона 8х8 и дивизиона 6х6.
В пешеходной доступности остановки автобусов №3, 13 (ост. Стадион Труд) и №4, 6, 10, 14, 65, 406 и многих других, троллейбусов №№1,2,3 ост. «Кинотеатр «Родина».

Во сколько приезжать и куда сдавать заявки на турнир?

Руководителям необходимо приехать за 1 час до времени указанного в расписании. За 1 час до начала первого матча необходимо сдать главному секретарю турнира Заявочный лист. Команды играют на турнире по заявочным листам, которые они подавали на чемпионаты Подольской Федерации футбола; новые команды должны подать заявочный лист в порядке, установленном Регламентом соответствующего дивизиона.

В 9:55 на запасном поле состоится церемония открытия Кубка поколений. В ней примут участие все команды, которые играют в утренней группе. Участие в церемонии открытия турнира строго обязательно. Сбор команд в 9:50, чтобы не задерживать начало турнира.

Где наша раздевалка?
Раздевалки находятся в павильоне серого цвета у запасных полей спорткомплекса. Из-за большого числа участников раздевалки на турнире будут работать в открытом режиме. Поэтому просим вас не оставлять в ней ценные вещи. Выбираете любую понравившуюся раздевалку и переодеваетесь. Возможно переодеться на трибунах запасных полей.

Организация питания.
Гостиница СК «Труд» планирует организовать на матчах турнира работу буфета.

Информация и результаты
Регламент и общее расписание турнира (с указанием номера поля вашей команды) будет размещен на входе в павильон запасных полей. Но рекомендуем заранее ознакомиться (распечатать) расписание, приведенное ниже, в нем указаны номера полей. 
 
- Расписание группового этапа и плей-офф 6х6 с номерами полей
- Расписание группового этапа и плей-офф 8х8 с номерами полей

У каждого поля будет стоять информационная стойка с номером поля и списком матчей на этом поле.
Нумерацию и схему расположения полей (это самый частый вопрос - где наше поле) можно посмотреть здесь уже сейчас: схема полей дивизиона 8х8 и схема полей для дивизиона 6х6

Результаты матчей фиксирует судья матча на информационной стойке возле своего поля.
Также следите за объявлениями по громкой связи.