«Кубок Большого Подольска» по мини-футболу – заяви свою команду
05.02.16
«Кубок Большого Подольска» по мини-футболу – заяви свою команду

26-27 марта, 2-3 и 9 апреля пройдет 13-й по счету Открытый турнир по мини-футболу Подольской Федерации Футбола для любительских команд. В этом году турнир посвящен образованию укрупненного городского округа Подольска и называется «Кубок Большого Подольска». Партнером турнира является клуб российской минифутбольной Суперлиги «КПРФ». Не упустите возможность побороться за главный приз и заявите свою команду до 19 марта 2016 года. 

 

Мини-футбольные баталии пройдут на четырех лучших мини-футбольных площадках Большого Подольска, в том числе во дворце спорта европейского уровня «Юность». Подробности и заявка по тел. 8 (905) 768-70-05, а также на официальном сайте Федерации футбола pff-info.ru.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ ОН-ЛАЙН

   

«Кубок Большого Подольска» это:

- исключительно любительские команды

- современные спортивные залы и раздевалки

- самый крупный любительский турнир Московской области, для каждой команды 2 игровых дня

- профессиональный паркет

- результаты on-line

- призы лучшим игрокам в каждой команды

- футбольные коллективы чемпионатов Подольской Федерации Футбола, подольского ЛФЛ, Домодедово, Видного, Чехова и других городов.

 

 

 

В календаре мероприятий Подольской Федерации Футбола отдельное место отведено мини-футболу. Здесь свои лидеры и фавориты. Для участия в турнире, в отличие от соревнований по большому футболу, не требуется большого числа игроков. Из года в год наш турнир собирает все большее число команд и последние годы стал крупнейшим любительским турниром по мини-футболу в Московской области, что говорит само за себя. В прошлом году в турнире приняли участие 39 команд из Подольска, Подольского района, Климовска, Жуковского, Серпухова, Чехова, Видного и Домодедово.

  

Турнир носит исключительно любительский статус – с этим связаны различные ограничения на участие профессионалов. Соревнования проходят при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.Подольска, профессионального футбольного клуба «Витязь», благотворительного фонда «Наследие» и МУП «Водоканал» г.Подольск. 

 

О месте проведения

Турнир пройдет на четырех спортивных площадках городского округа Подольска. А базовым спортивным залом станет универсальный спортивный центр «Юность», общей площадью более 7500 кв.м, предназначенный для проведения соревнований по волейболу, гандболу, мини-футболу, теннису, гимнастике, плаванию, а также культурно-развлекательных мероприятий. УСЦ «Юность» включает в себя спортивный зал с трибунами на 850 мест, тренажерный и тренировочный залы, первый в Климовске плавательный бассейн длиной 25 метров.

Адрес: Московская область, г. Климовск, ул. Юности, д. 1 (15 мин. от центра г.Подольска, 18 км от МКАД)

 

 

Об истории турнира

Это 13-й по счету турнир. Историю и статистику вы может посмотреть здесь http://www.pff-info.ru/archive/minifootballarchive. В настоящее время турнир является самым массовым соревнованием по мини-футболу в Московской области. В 2015 году в нем приняли участие 39 любительских команд из городов южного Подмосковья.

 

Начиная с 2013 года идею проведения турнира поддержал Президент мини-футбольного клуба «КПРФ» Иван Иванович Мельников. Матчи МФК «КПРФ» пользуются заметным интересом со стороны болельщиков Климовска и Подольска. По итогам сезона 2011/12 МФК «КПРФ» получил право играть в Суперлиге, с 2012 года домашние матчи этого престижного турнира «КПРФ» проводит в г.Климовске в том же дворце спорта «Юность», где пройдут часть матчей нашего турнира. Проведение матчей Суперлиги по мини-футболу стали весьма заметным событием в спортивной жизни г.Климовска и г.Подольска, еще более повысив интерес к мини-футболу. Для удобства болельщиков и учитывая транспортную ситуацию в регионе все матчи Суперлиги МФК «КПРФ» проводит в удобное вечернее время. Подробнее на сайте http://mfc-kprf.ru/.

 

 

Рекомендуем ознакомиться:
Регламент турнира (утвержденный), квитанцию на оплату заявочного взноса и заявочный лист на турнир можно посмотреть по ссылке