«Парковый» и «Авангард» – триумфаторы Приза Открытия
24.04.16

Сегодня на запасных полях стадиона «Труд» состоялись решающие матчи Приза Открытия 2016. Восемь лучших команд по итогам первого дня разыграли между собой два комплекта медалей.

Все матчи прошли в упорной борьбе и завершились с минимальным счетом. Судьба золотых медалей в обоих дивизионах решилась на последних минутах матчей. В дивизионе 6х6 «Парковый», пропустив гол от «Поречья» по ходу второго тайма, начал играть без вратаря. И буквально за пару минут до финального свистка это принесло результат, команде удалось сравнять счет. В серии пенальти «Парковый» на моральном подъеме одержал победу со счетом 2:0. А в матче за 3 место дивизиона 6х6 «Адреналин» со счетом 1:0 обыграл «Фобос».

Финал дивизиона 8х8 выдался не менее упорным. «Авангард» и «Спарта» играли без забитых мячей и дело шло к серии пенальти, но на последних минутах основного времени дальний удар игрока «Авангарда» достиг цели. Этот гол остался единственным в матче и стал золотым! В матче за 3 место «Москва-Юг» также со счетом 1:0 обыграла «Силик».

После завершения всех матчей состоялась общая церемония награждения, на которой победители и призеры турнира получили кубки и медали.