«Витязь» определился с составом на Народную футбольную лигу
24.05.16
«Витязь» определился с составом на Народную футбольную лигу

В понедельник стал известен состав футбольного клуба «Витязь», который в ближайшую среду примет участие в турнире «Народная футбольная лига». Всего в заявочный лист на турнир было внесено 15 игроков. Тренером команды назначен Сергей Лапузин, возглавлявший до этого подольский «Витязь» на завершившемся Первенстве России по футболу 40+ в зоне «Центр».

 

Помимо главного тренера в заявку ФК «Витязь» вошли:

Вратари: #1 Александр Рожнов, #16 Дмитрий Попов

Защитники: #9 Олег Драгунов, #2 Игорь Нигмазанов, #4 Юрий Поляков, #3 Олег Потайнов и #15 Юрий Стрелков.

Полузащитники: #11 Станислав Авдеев, #8 Владимир Бояринцев, #14 Сергей Бритников, #12 Игорь Денисов, #5 Алексей Клюев, #6 Игорь Моисеев, #7 Игорь Печар.

Нападающий: #10 Алексей Касаткин.

Капитаном команды выбран Олег Драгунов.


Турнир стартует уже завтра (25 мая) и продлится три дня, в ходе которых нашей команде придется вначале бороться за первое место в своей группе, а затем, в случае успешного выступления и попадания в финальный раунд и за общее первое место на турнире.

 

Именно такой формат участия выбрали организаторы народной футбольной лиги. Команды, занявшие два первых места в своих группах, в дальнейшем примут участие в розыгрыше общего первого места. Всего в группе будет участвовать 4 команды. Продолжительность одного матча составит 2 тайма по 20 минут. Состав команды на поле – 6 полевых игроков + вратарь. Игры пройдут на искусственном газоне запасного поля стадиона «Лужники».

 

 

Жеребьевка турнира состоится сегодня в 20.00 в гостинице «Космос», именно по её итогам определятся соперники нашей команды и номер поля, на котором пройдут матчи.


Мы с нетерпением ждем начала турнира. О ходе выступления нашей команды можно будет узнать на нашем сайте (ПФФ будет оперативно информировать своих читателей о выступлении команды и развитии турнирной ситуации), а так же непосредственно придя на поле стадиона «Лужники».

Спонсором нашей футбольной команды выступает Совет ветеранов города Подольск, Благотворительный фонд «Наследие», Спорткомитет города Подольск, а так же Подольская Федерация Футбола.


А.Пинчуков