Состоялась жеребьевка «Народной Футбольной Лиги»
25.05.16
Состоялась жеребьевка «Народной Футбольной Лиги»

Как ранее анонсировала ПФФ, во вторник в гостинице «Космос» прошла жеребьевка участников первого в истории России турнира по футболу в рамках

«Народной Футбольной Лиги» - ветеранского турнира, возраст участников которого ограничен пределами 45+. Подольский «Витязь», представляющий на турнире Московскую область, по результатам жеребьевки попал в «группу Б». Компанию нашей команде в группе составили футбольные коллективы из городов Тулы, Ярославля и Владимира.

 

В целом сетка турнира после жеребьевки выглядит следующим образом:


«Группа А»

Ингушетия

Волгоград

Архангельск

Москва

  

«Группа Б»

Тула

«Витязь» (Московская область)

Ярославль

Владимир

 

«Группа В»

Санкт-Петербург

Владивосток

Курск

Краснодар

 

«Группа Д»

Липецк

Рязань

Уфа

Нальчик

  

Стартовый матч на турнире наша команда проведет сегодня (25.05) в 12-00. Соперником будет коллектив из города Ярославль. В параллельном матче «группы Б» встретятся Тула и Владимир. Во втором туре, который состоится в этот же день в 14-00, наша команда сыграет с Владимиром. На этом программа первого игрового дня будет завершена.


Матчи заключительного 3 тура пройдут на следующий день – 26.05. Вначале командам предстоит сыграть заключительный матч в группе (соперником нашей команды будет Тула – игра начнется в 12-00), а затем по итогам группового турнира команды будут разделены на 2 группы: первая продолжит борьбу за итоговое 1-8 место (команды занявшие 1 и 2 место в группе), остальные примут участие в розыгрыше 9-16 мест.  Первые матчи плей-офф состоятся в этот же день в 14-00.


Более подробную информацию о ходе проведения турнира можно будет узнать на нашем сайте. Пожелаем удачи нашим игрокам и достойно выступить на турнире!


Спонсорскую поддержку команде «Витязь» (Московская область) для участия в турнире оказывают Спорткомитет города Подольск, Подольская Федерация Футбола, благотворительный фонд «Наследие», а так же Совет ветеранов города Подольск.

 

А.Пинчуков