«Пересвет» стартовал в Лиге Чемпионов с победы
03.09.16
«Пересвет» стартовал в Лиге Чемпионов с победы

Вчера в Серпухове подольская команда «Пересвет» провела матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов Московской области против местной «Владычной слободы».


Игра получилась очень интересной и насыщенной событиями. К 20-й минуте матча счет на табло был уже 3:1 в пользу «Владычной слободы». Этот счет сохранился до перерыва, а во втором тайме подольчанам удалось переломить игру, забить два гола в начале тайма и сравнять в тайме, а на последних минутах забить еще дважды и вырвать победу.

Протокол матча


Итоги матча подвел руководитель «Пересвета» Алексей Карбовский:

– У нас в Серпухове есть знакомый футболист, и в принципе игру «Владычной слободы» мы знали. В автобусе я ребятам рассказал, как действуют ребята из Серпухова. Но то ли дорога расслабила, то ли не вошли в игру – к 20 минуте матча проигрывали уже 1:3. В перерыве сделали выводы, произвели несколько перестановок и игра пошла уже полностью под нашим контролем. В итоге победили 5:3, могли и еще больше забить, но подвела реализация... Очень понравились местные болельщики, их было явно больше 100 человек, и спасибо серпуховским ребятам за гостеприимство!


Следующий матч «Пересвет» проведет также на выезде против чеховской команды «Венюково». Точная дата проведения матча пока что не определена.