Успей заявить команду на Водоканал – Кубок города по футболу
03.09.16
Успей заявить команду на Водоканал – Кубок города по футболу

До завершения заявочной кампании на Водоканал – Кубок города по футболу осталось всего несколько дней. Жеребьевка турнира пройдет уже 6 сентября в 20:00 в пресс-центре стадиона «Труд».


Водоканал – Кубок города по футболу является самым крупным турниром Подольской Федерации Футбола в игровом сезоне, который по праву включается в программу празднования Дня Подольска. Соревнования среди взрослых команд пройдут в дивизионах и 6х6 и 8х8 среди взрослых команд, а также в возрастных категориях до 14, 16 и 20 лет среди детско-юношеских команд. В 2015 году в турнире приняли участие более 90 команд.


Победителем Кубка города 2015 в формате 8х8 стала команда «Пуля». Защитить трофей будет непросто – в этом сезоне команда играет неудачно и замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги 8х8.


Своими ожиданиями от турнира поделился капитан «Пули» Артур Сафин:

– Причины наших неудач в чемпионате – травмы, проблемы с составом. Перенос Кубка города с октября на сентябрь в принципе ничего не меняет. Такие турниры обычно проходят на одном дыхании. Думаю, особо никто не готовится, так как все команды уже набрали форму по ходу сезона. Постараемся выступить максимально успешно, на столько, на сколько это сейчас для нас возможно. В команде сейчас сложные времена… Какое-то время будет тяжело.

 

 

Прочитать подробнее о турнире и подать заявку можно по ссылке. Также напомним, что помимо взрослого пройдет и детско-юношеский турнир. Информация о нем доступна по ссылке.

 

Также обязательно примите участие в конкурсе Подольской Федерации футбола и ФК «Витязь». Возможно, именно вы 11 сентября станете обладателем главного приза – профессионального футбольного мяча. Условия участия по ссылке.