«Пересвет» сыграет в 1/4 финала Лиги Чемпионов
22.09.16
«Пересвет» сыграет в 1/4 финала Лиги Чемпионов

25 сентября в городе Электроугли в Ногинском районе состоится матч 1/4 финала Лиги Чемпионов Московской области между местной командой «Электроугли» и подольским «Пересветом».


О сопернике и подготовке к матчу рассказал руководитель «Пересвета» Алексей Карбовский:

– Считаю, это не очень справедливо, что второе место группы Б («Пересвет») едет в гости ко второму месту группы А («Электроугли»). Но это было изначально известно, надо было занимать первое место в группе. У нас и очков больше, и побед больше, и забитых больше, да и в группе мы всего один матч из трех дома провели, в то время как соперник два, и сейчас они опять дома. Но, повторюсь, виноваты сами, надо было в Чехове лучше выступить.

О команде «Электроугли» особо ничего не известно. У них в команде все местные ребята из Ногинского района, четверо выступают на Московскую область за ногинскую команду, главный тренер – мастер спорта по биатлону. Парни играют около трех лет вместе, значит, должны быть сыгранными. У них хорошее футбольное поле с натуральным покрытием, и так как команда представляет целый город Электроугли, у них очень хорошая домашняя поддержка. На матчах собирается 200-300 человек, а на финале Кубка Ногинского района им. Григория Федотова вообще было 700 человек. Нам будет нелегко, но если мы соберемся в более-менее оптимальном составе, конечно, постараемся победить. Это 1/4 и в любом случае ничьей не будет, победит сильнейший, мы как всегда будем биться.


Матч «Электроугли – «Пересвет» состоится в городе Электроугли на одноименном стадионе 25 сентября, начало в 13:00.