Чемпионат 8х8 выходит на финишную прямую
01.10.16
Чемпионат 8х8 выходит на финишную прямую

На сегодняшний день после третьего тура второго этапа в таблице 1-6 мест  сложилась очень интересная ситуация. Команды занимающие 2-4 места, «Пахра-БУЙ», «Возвращение» и «СК  Подольск» соответственно, сыграв равное количество игр, имеют одинаковое количество очков. Таким образом, впереди нас ждут самые горячие игры в погоне за очками.


Первое место в таблице занимает команда «Юнайтед Парк», одержавшая  после 14 игр 9 побед и заработавшая в свою копилку 31 очко. В своем последнем матче «Юнайтед Парк» разгромил своих главных соперников - команду «Пахра БУЙ». Матч завершился со счетом 0:3. Капитан команды «Юнайтед Парк» Александр Елистратов дал следующий комментарий прошедшей игре: «Игра была очень сложная, но нам удалось победить! О шансах на победу в турнире мы пока не думаем, впереди еще 2 тура с очень достойными соперниками».


Два матча в туре завершились вничью. Игры команд «СК Подольск»- «Арсеналыч» и «Авангард» - «Молодая Гвардия» завершились нулевыми ничьими.  «Молодая Гвардия» завершила вничью и 2 прошлых своих игры, а для «СК  Подольск» это третья нулевая ничья подряд в рамках второго этапа.

Вторую победу подряд во втором этапе одержала команда «Возвращение», обыграв на этот раз команду «ЗиО» . Свою первую победу в рамках второго этапа одержала команда «Подольск Сервис», обыграв «Витязя»  со счетом 2:0. Для «Витязя» же, занимающего первое место в таблице 7-12 мест, это первое поражение во втором этапе. Упорным выдался матч «Сфера»-«Пуля», завершившийся со счетом 4:3.

 

Турнир почти завершен, но борьба за очки в самом разгаре. Сможет ли «Юнайтед Парк» удержаться на первом месте и как распределятся остальные места - покажет время. А мы пожелаем удачи всем командам.