Подольский «Витязь» берет старт в Первенстве России по мини-футболу 40+
12.11.16
Подольский «Витязь» берет старт в Первенстве России по мини-футболу 40+

В ближайшее время стартует новый сезон ветеранского турнира «Первенство России по мини-футболу 40+» в зоне «Центр». 1 тур чемпионата состоится уже в следующие выходные 19 ноября и пройдет в подмосковном городе Луховицы.


Формат участия в данном турнире – 4 игрока в поле +1 вратарь и подразумевает проведение игрового дня на площадке одного из участников чемпионата. Игровое время матча составит 2 тайма по 20 минут.


Напоминаем нашим читателям, что действующим чемпионом России по мини-футболу 40+ является подольский «Витязь». В прошлом сезоне наша команда сумела досрочно завоевать этот титул, при этом волею календаря витязи были вынуждены провести все свои матчи на выезде, а на завершающий этап, который должен был пройти в Подольске, лишенные турнирной мотивации соперники уже не приехали.


На данный момент календарь сезона полностью еще не подготовлен, но будем надеяться, что в этот раз чемпионат России обязательно доберется до нашего города и мы сумеем поддержать нашу команду, ну а пока подольский «Витязь» ждет выезд в Луховицы.


Спонсорскую поддержку команде «Витязь» для участия в турнире оказывают Совет ветеранов города Подольск, Подольская Федерация Футбола, благотворительный фонд «Наследие», а так же Спорткомитет города Подольск.

 

А. Пинчуков