«Пересвет» одержал очередную победу в Лиге Чемпионов
24.01.17
«Пересвет» одержал очередную победу в Лиге Чемпионов

Вчера на паркете УСЦ «Юность» подольский «Пересвет» в матче 4 тура Лиги чемпионов Московской области по мини-футболу принимал серпуховскую «Сферу». Матч завершился победой подольчан 4:1, забитыми голами отметились Игорь Толстов, Александр Полосатов и дважды Дмитрий Сухвал.


Итоги матча подвел руководитель «Пересвета» Алексей Карбовский:

– Соперник из Серпухова – вообще сильная, хорошая мини-футбольная команда. Первый тайм был очень напряженный и, можно сказать, чтобы игра пошла веселее, нужен был гол. Слава Богу, в концовке первого тайма мы смогли забить. Второй тайм прошёл намного зрелищнее первого как в игровом плане, так и в эмоциональном. При счете 3:1 в нашу пользу мы как-то быстро нахватали 5 фолов и нам били два 10-метровых удара, но наш вратарь их отбил. А заключительный гол уже в пустые ворота окончательно остудил пыл парней из Серпухова.

Как я понимаю, первое место в группе за два тура до конца мы себе обеспечили. Теперь можно и нужно постараться наладить взаимопонимание и командные действия в боевых условиях, тем более, следующий матч мы проводим уже в эту среду 25 января в 20:00 в «Юности» против наших друзей из КФК (Домодедово). Некоторые игроки этой команды играют за «Пересвет» в Чемпионате Подольска 11х11. Для нас матч с КФК принципиальный. Так что приходите поддержать «Пересвет» – матч должен получиться веселым и интересным!