Успей заявиться на Кубок Большого Подольска по мини-футболу
21.02.17
Успей заявиться на Кубок Большого Подольска по мини-футболу

Продолжается заявка на Кубок Большого Подольска по мини-футболу. До 4 марта у вас есть время собрать свою команду и принять участие в крупнейшем любительском мини-футбольном турнире Московской области.


В прошлом году впервые за долгое время победителем турнира стала не подольская команда. Сильнее всех оказались гости из Серпухова, команда «Владычная слобода». Но возможно в этом году турнир пройдет без действующего победителя.

 

О существующих проблемах рассказал главный тренер команды Александр Купцов:

– Возможно, в этом году мы не примем участие в Кубке Большого Подольска. Многие из наших игроков выступают в Первой лиге.

– За прошедший год в каких турнирах принимала участие ваша команда?

– Мы выиграли чемпионат Серпухова по большому футболу, приняли участие в Лиге Чемпионов Московской области 11х11 и 8х8. С большим футболом получилось неудачно, у нас тогда были сборы и не показали себя. А в футболе 8х8 мы выиграли предварительный этап как раз в Подольске, а в финальной стадии дошли до полуфинала. Могли и выиграть, думаю, уровень в Подольске был даже выше, чем там. В первенстве по мини-футболу зимой заняли третье место, а наш дубль во втором дивизионе занял первое место.

– Не рассматриваете вариант собрать какую-нибудь сборную для участия?

– Конечно, хочется сыграть своими ребятами. Будем рассматривать варианты и надеюсь, что сможем принять участие в турнире.


Прочитать подробнее о турнире и заявить команду можно по ссылке.


Многолетним партнером турнира является клуб российской мини-футбольной Суперлиги «КПРФ». Соревнования проходят при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.о.Подольск, профессионального футбольного клуба «Витязь», благотворительного фонда «Наследие» и МУП «Водоканал» г.Подольск.