В субботу пройдут решающие матчи Спартакиады районов по футболу
05.05.17
В субботу пройдут решающие матчи Спартакиады районов по футболу

В субботу 6 мая на запасных полях стадиона «Труд» пройдут решающие матчи футбольного турнира Спартакиады по месту жительства городского округа Подольск.


Соревнования по футболу проходят в формате 8х8, всего в них приняли участие команды 22 районов города. Особенно важно, что ни одна из команд не покинула турнир – по итогам группового этапа, который состоялся еще осенью, каждая сборная в зависимости от своих результатов продолжит борьбу в золотом, серебряном или бронзовом финале. Даже количество матчей в итоге получится практически одинаковым у всех.


Борьбу за главный приз в золотом финале продолжат 8 команд: Кутузово, Весенняя-Климовск, Юбилейный, Гривно-Климовск, Красная горка, Ново-Сырово, Львовский, Залинейный.


Команда Юбилейного района на групповом этапе одержала победы во всех матчах и уверенно заняла в своем группе первое место. Секрет успеха рассказал Александр Димаков:

– Секрет прост, дело в том, что мы знакомы со всеми ребятами с самого детства, постоянно играли между дворами, отсюда и хорошее взаимопонимание на поле и за его пределами.

В финальном этапе все соперники сильные, поэтому выделять никого не буду. В субботу узнаем обладателя кубка, и пусть победит сильнейший. В целом впечатления от турнира только положительные, спасибо большое организаторам, почаще проводите такие соревнования. Так же хотелось бы пожелать командам всех районов удачи и поменьше травм!


Матчи золотого финала начнутся в субботу в 9:00. Полное расписание игрового дня можно посмотреть на Сервере статистики по ссылке.