Подольские ветераны приняли участие в турнире в Орехово-Зуево
28.05.17
Подольские ветераны приняли участие в турнире в Орехово-Зуево

В субботу 27 мая в городе Орехово-Зуево прошел турнир среди ветеранских команд. Турнир был посвящен памяти игроков и сотрудников местной команды «Знамя Труда», которые погибли в автомобильной катастрофе 27 мая 2004 года.


В турнире приняли участие 4 команды – помимо хозяев и «Витязя», это были команды из Пушкино и Ногинска. В начале дня команды посетили заупокойную литургию в храме Георгия Победоносца, также на территории храма открылся музей футбола. Перед открытием турнира также состоялось возложение цветов к постаменту в память о трагедии.

 


В полуфинале турнира подольские футболисты в упорнейшей борьбе в серии послематчевых пенальти обыграли команду из Пушкино. Стоит отметить, что соперник является традиционным лидером ветеранского футбола, и победа над такой командой – огромный успех для ветеранов «Витязя». В финале наша команда уступила хозяевам турнира, ветеранам «Знамени Труда», и заняла второе место.


Дальнейшие планы сборной подольских ветеранов пока точно не определены, скорее всего, команда осенью примет участие в Народной Футбольной лиге.