«Витязь-100» принял участие в турнире больших людей в Ростове
08.06.17
«Витязь-100» принял участие в турнире больших людей в Ростове

20 мая в Ростове состоялся турнир по мини-футболу среди больших людей весом более 100 кг. Турнир проводился Федерацией футбола больших людей совместно с Ассоциацией мини-футбола Ростова и был приурочен к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Подольская команда «Витязь-100» с 2009 года принимает участие в турнирах в Ростове. Как и в прошлом году, в соревнованиях приняли участие 4 команды, а «Витязь» занял третье место. В полуфинале подольские футболисты со счетом 0:2 уступили «Ермаку» из Новочеркасска, который и стал победителем турнира. Матч за третье место изобиловал забитыми мячами, со счетом 9:5 «Витязь» обыграл «Тихий дон».

 


По итогам турнира были вручены и индивидуальные награды. Лучшим вратарем турнира стал Роман Копылов, а лучшим бомбардиром – Иван Володин.


Руководитель команды «Витязь-100» Андрей Караховский после турнира отметил гостеприимство Ростова и поблагодарил хозяев турнира за теплое дружеское отношение. Класс ростовских команд растет с каждым годом, добиваться побед все тяжелее. Также он поблагодарил за организацию поездки в Ростов Подольскую Федерацию футбола и лично ее Президента Юрия Михайловича Полякова, а также ПЦСК «Витязь» и лично Вице-президента Дмитрия Михайловича Володина.