Результаты жеребьевки футбольного турнира II Спартакиады
04.09.17
Результаты жеребьевки футбольного турнира II Спартакиады

3 сентября в малом зале ДК «Октябрь» состоялась церемония жеребьевки футбольного турнира второй Спартакиады по месту жительства городского округа Подольск.

 

Первый турнир прошел в формате 8х8, но на этот раз организаторы предложили сыграть в самый настоящий большой футбол. 22 района представят свои футбольные сборные, старт турнира – уже 9 сентября.

 

 

Открыли церемонию Председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.о. Подольск Сергей Геннадьевич Сабинин и Президент Подольской Федерации футбола Юрий Михайлович Поляков.

 

Первую часть жеребьевки провел известный российский футболист, призер Чемпионатов России по футболу в составе ЦСКА Андрей Николаевич Новосадов. Оставшиеся команды распределил по группам представитель победившей в первой Спартакиаде команды «Климовск – Гривно» Дмитрий Тарасов. На большом экране над сценой прямо по ходу церемонии команды отправлялись в свои группы.

 

 

Организатором спортивных игр Большого Подольска выступает Комитет по физической культуре и спорту Администрации г.о. Подольск. Всего в программе 22 вида спорта. Принципиальное требование – человек живет в районе, за команду которого выступает, и должен это подтвердить! При этом для футбольного турнира в этом году сделаны некоторые исключения. За каждым районом закреплен руководитель сборной, как правило, это человек, хорошо известный в спортивном мире района. Он отвечает за все вопросы, связанные с участием района в турнире. Участие сборных команд – бесплатное.

 

 

Чтобы попасть в сборную своего района, необходимо связаться с руководителем сборной. Подробная информация о футбольном турнире, новости, интервью, статистика и составы команд будут размещаться на сайте pff-info.ru и и сервере статистики stat.pff-info.ru.