В 1/4 финала Лиги Чемпионов МО «Сокол» сыграет с «Электроуглями»
08.09.17
В 1/4 финала Лиги Чемпионов МО «Сокол» сыграет с «Электроуглями»

По итогам группового этапа определились команды, которые сыграют в плей-офф Лиги Чемпионов Московской области. Жеребьевка состоялась 5 сентября в офисе ФФМО.

 

Представляющий Подольск в турнире куриловский «Сокол» сыграет в четвертьфинале против команды «Электроугли» из одноименного города Ногинского района. Обе команды заняли в своих группах вторые места.

 

В прошлом году «Электроугли» также на стадии 1/4 финала встречались с подольской командой, тогда от нашего города в турнире выступал «Пересвет». Основное время матча завершилось вничью 2:2, а в серии пенальти сильнее оказался соперник.

 

Матч состоится в Подольске во временной промежуток с 14 по 17 сентября, точные дата и время пока что не согласованы и будут опубликованы в ближайшее время. Победители четвертьфиналов будут определены по итогам одного матча, на дальнейших стадиях командам предстоит провести по две встречи. Победитель встречи в полуфинале сыграет с победителем пары «Венюково» (Чеховский район) – «Химик» (Скоропусковкий, Сергиево-Посадский район).