«Сокол» уступил в первом матче финала Лиги Чемпионов МО
09.10.17
«Сокол» уступил в первом матче финала Лиги Чемпионов МО

В субботу куриловский «Сокол» провел первый матч финала Лиги Чемпионов Московской области против команды «Компраг» (Авсюнино, Орехово-Зуевский район). Матч прошел в городе Куровское на стадионе «Городской» и завершился минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 52 минуте забил Дмитрий Яковлев, с большим отрывом лучший бомбардир турнира, в активе которого уже 16 голов.


Итоги матча подвел тренер «Сокола» Николай Жиленков:

– Конечно, в этом матче мы должны были выигрывать. Но сами виноваты, не реализовали много моментов, зато получили в ответ. Соперник не показал выдающейся игры, но счет, как говорится, на табло. Шансы по-прежнему хорошие, надо побеждать в ответной игре. Матч прошел при отличной атмосфере, было около 200 болельщиков, которые поддерживали свою команду. Мы надеемся, что и в Подольске люди придут поболеть за «Сокол», нам будет очень приятно.

 

Ответный матч состоится в Подольске на стадионе «Труд» 15 октября. Начало игры в 16:00. Приглашаем любителей футбола поддержать подольчан в решающем матче престижного турнира!