Завтра «Пересвет» завершит групповой этап Лиги Чемпионов МО по мини-футболу
23.01.18
Завтра «Пересвет» завершит групповой этап Лиги Чемпионов МО по мини-футболу

В среду 24 января подольский «Пересвет» проведет последний матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов Московской области по мини-футболу. В случае успешного результата подольчане могут гарантировать себе первое место в группе.


А 19 января «Пересвет» на выезде обыграл команду «Сатурн» (Радовицкий, Шатурский район). Итоги матча подвел руководитель «Пересвета» Алексей Карбовский:

– В пятницу ездили на выезд в далёкую для нас Шатуру. Зимняя дорога до Шатуры оказалась не очень простой, около 3-х часов добирались... Матч против Чемпиона Шатурского района, команды «Сатурн» Радовицкий, был, как мне кажется, за первое место в группе. Нам в принципе главное там было не проиграть. Домашний матч против «Сатурна» в «Юности» в Климовске в первом туре выдался очень напряжённый, мы смогли победить только благодаря двум забитым голам на последней минуте матча. Матч же в Шатуре сложился именно так как мы и планировали, очень важно, что мы смогли забить первыми. Дальше уже игра пошла под нашу диктовку, многое стало получаться, а у противника наоборот что-то произошел сбой. В итоге достаточно уверенная победа «Пересвета» 7:1. И в заключительном матче в группе против чемпиона Коломенского района команды «МК-Юрист» нам главное не проиграть, и тогда первое место в группе будет у нас. Но ребятам из Коломны для дальнейшей борьбы за выход в плей-офф в любом случае нужна победа, поэтому матч, конечно, будет нелегкий.


Встреча «Пересвета» с «МК-Юрист» пройдет на паркете УСЦ «Юность» 24 января, начало в 20:15. Приглашаем любителей футбола поддержать подольчан!