Зимний кубок 6х6. 1/4 финала. Цифры тура
27.02.18

С каждой неделей все меньше игр проходит в рамках нашего турнира, но и они приносят нам немало интересных статистических показателей. Наверное, «магия чисел» все же существует! Поэтому представляем вам очередной выпуск нашей рубрики.

0 – удалений. К счастью, и в эти выходные обошлось без карточек красного цвета.

1 – а вот один пенальти был назначен, но не реализован. Вратарь «Соратника» Алексей Копылов не смог переиграть своего визави – Алексея Качаева («Поречье»).

1 – единственная ничья уик-энда была зафиксирована в матче «Макс+» - «Силикатная». Голов зрители так и не увидели.

1 – волевая победа была также всего лишь одна. Зато какая! Ещё к 34-ой минуте «Адреналин» уступал «Десне-Deaf» 0:2, но уже на 41-ой сравнял счет, а в оставшееся время сумел вырвать победу со счетом 4:2!

1 – автогол случился на этой стадии турнира. Не повезло футболисту «Union» Ивану Муравлеву, правда, случилось это уже на 48-ой минуте, при счете 4:1 в пользу его команды, а сам Иван, к тому моменту, отправил в ворота «Эвертона» два мяча.

1 – цена каждого гола становится все выше, и забивать становится все сложнее. Что ж, это плей-офф, потому и не удивительно, что всего один хет-трик в этот раз увидели болельщики. Его автором стал нападающий ТДК «Возвращение» Анар Фарзиев.

2 – а вот это очень грустная цифра. Два технических поражения пришлось зафиксировать арбитрам. Второй тур подряд «отличился» «Олимпик», в этот раз не сыгравший со «Стаканом». Плохой пример заразителен. «Антарес ТДК» не смог выйти на игру с «Залинейным».

3 – даже на такой стадии турнира все ещё проскакивают крупные победы. «Поречье», со счетом 4:1 обыграло «Соратник», «Альянс» разгромил «Реанимацию» 6:1, а ТДК «Возвращение» не оставило шансов «Красным Крыльям» - 7:1.

4 – четвертую игру подряд поражает ворота соперников форвард «Поречье» Андрей Чистилин. С одиннадцатью голами, он вышел на «чистое» второе место в гонке снайперов.

5 – очков по системе «гол+пас» набрал уже упомянутый выше Анар Фарзиев (3+2). Естественно, что он лучший бомбардир выходных.

8 – различных результатов было вписано в протоколы матчей. По два раза были зафиксированы счета 1:0, 2:0 и, как ни удивительно, 4:2.

10 – мячей было забито с 41-ой по 50-ую минуту. Эндшпиль матча вернул себе первое место в этом показателе. Правда, в этот раз с небольшим отрывом – это 23,26% от общей массы. С 11-ой по 20-ую минуты было забито 9 мячей (20,93%). А с 1-ой по 10-ую, с 21-ой по 30-ую и с 31-ой по 40-ую по 8 голов увидели зрители (18,6%).

16 – раз арбитры наказывали игроков желтыми карточками.

43 – мяча было забито в этот игровой день. 20 из них в первых таймах. Почти четыре мяча (3,9) в среднем за игру. Прекрасный показатель, учитывая стадию турнира!