Зимний кубок 6х6. Финальные матчи. Цифры тура
13.03.18
Зимний кубок 6х6. Финальные матчи. Цифры тура

Вот и состоялись долгожданные финалы, а также матчи за бронзовые награды всех трех кубков. Возможно, теперь статистика и не так важна, ведь определилось главное – призеры наших соревнований. Но, согласитесь, не только имена победителей команд войдут в историю, а и результаты, авторы голевых подвигов, удаления и многое-многое другое, что отображено в протоколах решающих матчей. Поэтому мы представляем вам последние в зимнем сезоне «Цифры тура».

 

0 – автоголов в решающих матчах сезона.

0 – волевых побед в основное время. В матчах за награды команды, выходившие вперед, своего преимущества уже не отдавали.

0 – пенальти было назначено в воскресенье. Защитники играли аккуратно или судьи не решались поставить мяч на точку?

1 – а вот красную карточку судья Юрий Назаров показать решился, да не где-нибудь, а в финале Главного Кубка. Наказал он вратаря и капитана «Поречье» Алексея Качаева. Это было единственное удаление на этой стадии.

1 – «трюк со шляпой» увидели зрители. Данное снайперское достижение на счету нападающего «Эвертона» Станислава Оголя.

2 – ещё двое форвардов сумели оформить дубль. Это Сергей Ермаков («Альянс») и Сергей Квартников («Чикаго»).

 

 


2 – в двух матчах соперники не смогли выявить победителя за 50 минут матча. В итоге, в сериях пенальти «Возвращение» и «Union» оказались удачливее «Ветеранов П-К» и «Залинейного», соответственно.

2 – также было зафиксировано две крупные победы. «Альянс» забил четыре безответных мяча «Поречью», а «Эвертон» не оставил шансов «Силикатной».

3 – очка на счету лучшего бомбардира игрового дня. И, как вы уже догадались – это уже упомянутый выше Станислав Оголь.

4 – По четыре гола команды провели в период с 11-ой по 20-ую, с 21-ой по 30-ую и с 41-ой по 50-ую минуты. Ещё два мяча проведены с 31-ой по 40-ую, и один с 1-ой по 10-ую.

6 – различных результатов было зафиксировано в итоговых протоколах матчей. Ни разу не случилось повторений.

9 – желтых карточек было продемонстрировано арбитрами. Больше половины из них (5) в матче «Адреналин» – «Легион». Напомним, что на прошлой стадии турнира «Легион» уже попадал в эту номинацию. Правда, стоит заметить, что в этот раз на счету «Легиона» всего две.

15 – мячей было забито в матчах за медали. 2,5 в среднем за игру – достойно для решающих матчей! И впервые за турнир первые таймы были результативнее вторых (восемь против семи).

 

Роман Звягинцев