В воскресенье определится победитель Зимнего турнира 11х11
16.03.18
В воскресенье определится победитель Зимнего турнира 11х11

18 марта на стадионе «Планета» состоится матч, который фактически завершит зимний футбольный сезон в нашем городе. «Водоканал» и «Десна» определят победителя Зимнего турнира ПФФ по большому футболу.


Первая встреча этих команд завершилась со счетом 5:0 в пользу «Десны». Но то было уже давно, в первом туре первого этапа турнира. Несмотря на неудачный старт, «Водоканал» в дальнейшем обыграл прямых конкурентов и вышел в финальный этап. «Десна» же прошла первый этап без поражений.

 

Но в решающих матчах турнирная ситуация кардинально изменилось. Оба коллектива уже успели сыграть с «Пересветом-М». «Водоканал» одержал убедительную победу 4:1, а «Десна» уступила 0:2. Так что теперь рязановской команде недостаточно просто победы, для победы в турнире нужно выигрывать с преимуществом три мяча. «Водоканалу» же соответственно можно даже проиграть с небольшим счетом, чтобы остаться на первом месте по разнице мячей.


Решающий матч состоится на стадионе «Планета», начало в 9:45. По окончании встречи состоится торжественная церемония награждения победителей и лучших игроков турнира. Приглашаем любителей футбола посетить заключительный матч зимнего футбольного сезона!