Состоялась жеребьевка Кубка Большого Подольска по мини-футболу
25.03.18
Состоялась жеребьевка Кубка Большого Подольска по мини-футболу

В субботу 24 марта в пресс-центре стадиона «Труд» состоялось собрание участников Кубка Большого Подольска по мини-футболу. В 2018 году в турнире примут участие 28 любительских команд.


На собрании состоялась жеребьевка группового этапа турнира. На этом этапе команды будут разделены на 7 групп, встречи состоятся 31 марта и 1 апреля в залах спортивных комплексов «Ирида» (пос. МИС, 9а) и «Заречье» (мкрн Климовск, Спортивный пр-д, 2).

 


Сильнейшие команды по итогам группового этапа продолжат борьбу за главный турнир, остальные разыграют малый кубок. Встречи плей-офф состоятся 7-8 апреля на паркете УСЦ «Юность» (мкрн Климовск, пр-д Юности, 1).


Следить за результатами турнира в режиме реального времени можно будет на сервере статистики Подольской федерации футбола stat.pff-info.ru.

  

В 2018 году турнир пройдет в 15-й раз. Многолетним партнером соревнований является клуб российской мини-футбольной Суперлиги «КПРФ», который в этом году борется за победу в Суперлиге и проводит домашние матчи в городском округе Подольск.

  

Соревнования проходят при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.о. Подольск, мини-футбольного клуба «КПРФ», профессионального футбольного клуба «Витязь», благотворительного фонда «Наследие» и МУП «Водоканал» г.Подольск.