Совет лиги Чемпионата Подольска обсудил старт нового сезона
16.05.18
Совет лиги Чемпионата Подольска обсудил старт нового сезона

На прошлой неделе на стадионе «Планета» состоялось заседание Совета лиги Чемпионата Подольска по футболу, посвященное старту нового чемпионата. Представители команд обсудили ключевые вопросы предстоящего турнира.


В турнире примут участие 7 команд, чемпионат стартует 21 мая. Каждый тур будет длиться одну неделю. После окончания первого круга в турнире наступит месячный перерыв. Кубок Подольска будет разыгран после окончания чемпионата.


Во время заседания состоялась жеребьевка 7 участвующих команд. Расписание определено согласно календарю, который сформировал Сервер статистики. При этом по заранее определенной договоренности 1 тур пропускает команда 7, второй – команда 6, и так далее. Второй круг в обратном порядке – восьмой тур пропускает команда 1, девятый команда 2 и так далее.

 

Правила по легионерам остаются без изменений по сравнению с прошлым годом. В заявке на турнир могут быть 40 человек, среди которых не учитываются игроки старше 40 лет и младше 18 лет. Протокол на матч не ограничен, по ходу матча можно делать 9 замен.

 

Расписание первого тура

21 мая, «Планета», 18:00, «Сокол» – «Десна»

23 мая, пос. Львовский, 18:30, «Львовский» – «ПЖИ-Ритуал»

24 мая, «Планета», 18:00, «Факел» – «Парковый»