Финальный этап «Королей дворовых площадок» пройдет на новом поле школы 24
23.08.18
Финальный этап «Королей дворовых площадок» пройдет на новом поле школы 24
В последнюю субботу уходящего лета на новом поле школы 24 состоится заключительный этап футбольного фестиваля «Короли дворовых площадок». 

Самый крупный спортивный фестиваль лета прошел уже на восьми площадках в разных районах города. Соревнования приурочены к 105-летию подольского футбола, которое отмечается в августе. Всего в турнирах в трех возрастных категориях до 14, до 16 и до 20 лет приняли участие более 50 команд и около 1000 футболистов. Участие для всех ребят было абсолютно бесплатным, победители турниров получали призы от Подольской Федерации футбола, а призеры – памятные грамоты.
 
 

Жаркие баталии проходили на самых разных площадках – от газона на настоящем стадионе до резинового покрытия «коробки» во дворе.

Список задействованных площадок:
30 июня – Центральный район ул. Кирова, 41.
7 июля – Климовск – гимназия им. Подольских курсантов.
14 июля – Парковый, Зеленовский  – лицей №26.
21 июля – МИС  – ФОК «Ирида».
28 июля – Северный, Южный, Залинейный – «ФОК с бассейном»
4 августа – Силикатная, Красная горка – пос. Знамя Октября, 8
11 августа – Львовский – стадион «Подолье»
18 августа – пос. Стрелковское, Ново-Сырово, Цемзавод – СОШ №21
25 августа – Кузнечики, Юбилейный – СОШ №24 
 

Финальный этап «Королей дворовых» площадок состоится на новом поле школы 24 (Пахринский пр-д, 6) в возрастной категории до 20 лет. Турнир пройдет при поддержке Дворца молодежи и клуба «Молодая гвардия». 

Участие в турнире бесплатно, еще есть время заявить свою команду – подробности по ссылке

Соревнования проходят при поддержке Администрации г.о. Подольск, Комитета по физической культуре и спорту, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».