День Подольского футбола - заяви свою команду!
11.09.18
День Подольского футбола - заяви свою команду!
6-7 октября на полях спортивного комплекса «Труд» пройдет День Подольского футбола! Это второй в этом году массовый фестиваль футбола. Первый турнир традиционно состоялся в апреле и был посвящен открытию календарного игрового сезона, собрав с учетом детских команд более 100 коллективов из различных частей Большого Подольска и соседних районов. Осенний вызов называется День Подольского футбола, в рамках которого команды поборются за Водоканал – Кубок городского округа Подольск по футболу. В этом году турнир приурочен к 105-летию футбола в Подольске. Заяви свою команду – настало твое время решать игру!
 
День Подольского футбола - это целый фестиваль и включит в себя матчи взрослых команд в форматах 6х6 и 8х8, а также матчи дворовых команд до 14, 16, 20 лет. 

Обращаем внимание, что Водоканал - Кубок городского округа Подольск среди возрастных категорий до 14, 16 и 20 лет пройдет 14 октября в рамках третьего этапа Осеннего чемпионата ТДК. Подробная информация о турнире до 14, 16 и 20 лет по ссылке.
 
Основная фестивальная часть - турнир взрослых команд в игровых дивизионах 6х6 и 8х8.

 
 

Заявка команд открыта для всех желающих команд – от коллективов с соседнего двора до команд малых, средних и крупных предприятий города. Соревнования проходят при поддержке Администрации города Подольска на запасных полях главного стадиона города. Матчи обслуживают прошедшие обучение судьи Подольской Федерации Футбола. Медицинское обслуживание, электронная статистика, фото команды. Это организованный футбольный праздник для существующих и совсем новых команд. В 2017 году во взрослой части турнира приняли участие более 50 команд.

КАК ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ
1. Оставить предварительную заявку до 30 сентября по ссылке 
Справки у секретарей турнира:
Дмитрий Кулешов - +7 (926) 550-71-27, https://vk.com/kulichara (дивизион 8х8)
Нарек Казарян - +7 (916) 098-03-21, https://vk.com/kazaryanarek (дивизион 6х6)
2. Приехать на жеребьевку - 1 октября, пресс-центр СК "Труд", 20:30 - подтвердить участие и оплату целевого заявочного взноса
3. В день турнира заполнить стартовый протокол и сдать за 30 минут до начала первой игры.

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА:
- участие профессионалов запрещено, турнир любительский 
- жеребьевка 1 октября 2018 года, пресс-центр СК "Труд", 20:30
- два дня, 6 октября – предварительный этап, 7 октября – полуфинал и финал
- размер поля и количество человек:
     дивизион 8х8 - 1/2 поля, 7+1;
     дивизион 6х6 - 1/4 поля, 5+1;
- команды участвуют в турнире по заявочным листам чемпионатов Подольской Федерации футбола; новые команды должны подать заявочный лист в порядке, установленном Регламентом
- продолжительность 1 игры – 15 минут без смены ворот на предварительных этапах, 2 тайма по 15 минут в решающих матчах
- целевой заявочный взнос (пожертвование) 2 200 руб

- схема турнира: групповой этап (4-5 команд) + плей-офф.


ДОКУМЕНТЫ:
Партнеры Подольского футбола - благотворительный фонд "Наследие", Администрация г.о.Подольск, подольский "Водоканал", АО "ЗАС".

Обязательно посмотрите фотографии с Водоканал - Кубка города 2018 года. Электронная статистика на сервере stat.pff-info.ru: дивизион 8х8, дивизион 6х6