Футбольные номинации, шоу, розыгрыши призов: 19 октября в Подольске подведут итоги сезона
16.10.18
Футбольные номинации, шоу, розыгрыши призов: 19 октября в Подольске подведут итоги сезона
Подольская Федерация Футбола приглашает на Торжественное подведение итогов футбольного сезона 2018 года. Интересная, динамичная, интерактивная программа, розыгрыш призов среди всех зрителей. 19 октября, 20:00, Дворец молодежи. 
 
Вход на мероприятие открыт для всех любителей футбола, и особенно – для игроков футбольных чемпионатов города Подольска, а также их близких людей, которые были свидетелями всех побед и поражений, из который непременно состоит футбол.
 
Это традиционное мероприятие, которое проходит с момента основания Подольской Федерации Футбола в 2003 года и является, пожалуй, единственным, когда участники соревнований встречаются между собой не на футбольных полях, а в формате официальной церемонии.
 
На церемонии будут затронуты самые важные футбольные события уходящего сезона. Награждены и отмечены лучшие команды, игроки, судьи, организаторы. Для того чтобы сделать церемонию интересной не только для награждаемых, но и простых зрителей, Подольская Федерация Футбола пригласила яркие танцевальные коллективы Angels, Time, Kadans, молодые, красивые и современные.
 
 
Помимо этого, по ходу вечера будет проходить специальная подарочная акция от партнеров Вечера подведения итогов. Поэтому на сцену поднимутся не только лучшие футболисты, но и самые удачливые футболисты или просто зрители. Среди призов настоящий игровой мяч, сертификат на 5000 рублей на страховые продукты от страхового дома ВСК, подарочный набор для отдыха от Бань Алексеева, майка от клуба мини-футбольной Суперлиги МФК КПРФ, блок шоколадок и другие сувениры.
 
Приходите и вы узнаете все о подольском футболе в 2018 году за 1 час, а также проведете интересный вечер пятницы. Вход свободный. Ждем вас 19 октября в 20:00 во Дворце молодежи. Подробная информация о подольском футболе на сайте pff-info.ru