Премьер-лига 8х8. Обзор 3 тура
08.06.19
Премьер-лига 8х8. Обзор 3 тура
Активно двигается вперед Премьер-лига Подольска 8х8. В конце мая состоялся уже третий тур и, после небольшого перерыва, команды вновь готовы к матчам. Но для начала напомним вам события последнего состоявшегося тура.

Лидирующая тройка одержала уверенные победы, некоторые из них – с крупным счетом. «Возвращение» обыграло со счетом 7:0 подольских динамовцев. «Красная горка» в непростом матче одолела «Поречье» со счетом 2:0, а вот СК Подольск обыграл «Ветеранов П-К» – 4:1. Последние все никак не могут нащупать свою игру и порадовать фанатов первой победой в турнире.
 

Дмитрий Голодяев, Ветераны П-К:
– Здравствуйте, Дмитрий! Как охарактеризуете старт сезона своей команды? Что планируете поменять в ближайших играх? 
– Старт сезона получился, мягко говоря, не очень, а в игре с «Возвращением» вообще, играли всемером против мотивированного прошлогоднего чемпиона. Ни одного набранного очка в первых трех играх и как итог закономерное последнее место в турнирной таблице. Ждем период дозаявок, в который команду ждет усиление из опытных игроков.
– Какие цели ставите перед собой на сезон? 
– Постараемся сохранить прописку в Премьер-Лиге, тем более, что возможно для кого то из наших Ветеранов этот сезон может оказаться последним в молодежном футболе.
– Кого можете выделить из соперников, с которыми уже успели сыграть? Чем они вас удивили? 
– Выделять кого то из соперников не хочу, в Премьер-Лиге нет слабых команд. Интересно играть со всеми, именно поэтому мы решили еще раз выступить в элите Подольского ТДК 8х8.
– Какие отличительные черты вашей команды? Какой стиль будете исповедовать на протяжении всего сезона?
– Отличительной чертой нашей команды является возраст. Тяжело бегать за мальчишками, которые в два раза моложе тебя, но в какой то мере мы даем им пример, что и в таком возрасте можно и нужно играть в футбол. Надеюсь, что для молодежи пример нашей команды будет стимулом играть в футбол как можно дольше.

Миром разошлись «Пахра-БУЙ» и «Юнайтед-Парк». Матч соседей по турнирной таблице завершился нулевой ничьей. Отметим, что команды по прежнему идут без поражений в чемпионате.

Номинально «гостевые» победы одержали ребята из «Спарты» и «Десны-Профсоюзной». Со счетом 2:0 и 2:1 были биты «Десна-Орбита» и «Победа-Профиль», соответственно.

Уже скоро нас ждут увлекательные матчи 4-го тура, приходи поддержать свою любимую команду!
 
Артемий Артамонов