Премьер-лига 8х8. Обзор 4 тура
16.06.19
Премьер-лига 8х8. Обзор 4 тура
Подольская премьер-лига продолжает радовать нас обилием интересных и увлекательных матчей. В этом туре было зафиксировано чрезвычайно редкое явление: номинальные «хозяева» не одержали ни одной победы! Но обо всем по порядку. 
 
Одни из главных фаворитов любого турнира, «Десна-Профсоюзная» и «Возвращение» схлестнулись между собой. Дуэль завершилась со счетом 1:3 в пользу лидеров таблицы, которые еще более упрочили свои позиции. 

Андрей Огоров, «Десна-Профсоюзная»: 
– Как охарактеризуете старт сезона своей команды? Что планируете поменять в ближайших играх? 
– Старт провалили по полной, потеряли 2 очка на последней минуте с Юнайтед Парк. И поражение от Возвращения в последнем туре существенно подпортило нам борьбу за золото. 
– Какие цели ставите перед собой на сезон? 
– Цели как и на каждый турнир – победа, но как уже говорил с нашим стартом усложнили себе и так непростую задачу. Мы выигрывали все турниры, кроме летнего первенства. Поэтому, у нас сейчас дополнительная мотивация.
– Кого можете выделить из соперников, с которыми уже успели сыграть? Чем они вас удивили? 
– Ну особо пока некого выделить, не так уж много у нас было игр. ЮП и Возвращение все так же на высоте, все так же сложно с ними играть. Навязывают борьбу на каждом участке поля, не зря это главные претенденты на медали.
– Какие отличительные черты вашей команды? Какой стиль будете исповедовать на протяжении всего сезона?
– Стиль игры меняется от игры к игре, это зависит и от команды соперника, и от состава нашей команды на игру. Будем чуть больше рисковать, так как наверстать упущенное надо если мы хотим достичь заветной цели.

Единственная ничья была зафиксирована в матче «Юнайтед Парка» и «Красной горки». Кстати говоря, это единственная игра в которой не было забито ни одного гола. 

«Победа-Профиль» и «СК Подольск» одержали непростые победы с одинаковым счетом 2:1 над «Пахра-БУЙ» и подольским «Динамо».
 
Самый рок-н-рольный матч был между «Ветеранами П-К» и «Десна-Орбита». Здесь было забито аж 8 мячей! В этой убойной перестрелке верх  одержала
«Десна» со счетом 2:6.
 
Ребята из «Поречья» не оставили шансов «Спарте» - 3:0. Отметим, что после каждого тура таблица приобретает новые очертания и невозможно предсказать, как она будет выглядеть хотя бы к середине розыгрыша. Отрадно, что в этом году у нас так много амбициозных и равных команд.
 
Приходите поддержать своих любимцев в эти выходные!

Артемий Артамонов