Водоканал – Кубок Подольска по футболу 6Х6, 8Х8 (28-29 сентября) – подать заявку
12.09.19
Водоканал – Кубок Подольска по футболу 6Х6, 8Х8 (28-29 сентября) – подать заявку

28-29 сентября на полях спортивного комплекса «Труд» пройдет второй в этом году большой фестиваль футбола, в рамках которого можно сыграть в коротком однодневном чемпионате и подвигаться вместе с друзьями. Первый турнир состоялся в конце апреля и был посвящен открытию календарного игрового сезона, собрав с учетом детских команд – более 85 команд из различных частей Большого Подольска и соседних районов. Осенний день футбол приурочен к Кубку городского округа по футболу и к 106-летию Подольского футбола.


Соревнования проходят не только среди взрослых, но и среди молодежи – в игровых дивизионах до 14 лет, до 16 лет и до 20 лет.


В календаре Подольского футбола такие Дни массового футбола проходят два раза в году и дают возможность проверить свои команды тем, кто не участвует в полноценных городских чемпионатах, которые проводит Подольская Федерация Футбола.


Игровая схема турнира построена таким образом, что буквально за 2.5 часа есть уникальная возможность сыграть с разными соперниками. Небольшой размер площадок и время матча, обратные замены делают этот турнир максимально легким и доступным для участия любому человеку. Не надо долго ждать следующую игру и оставаться на стадионе целый день.


Лучшие команды в каждом дивизионе помимо традиционных кубков, медалей и довольно приятной славы победителей получат игровой подарочный сертификат от Подольской Федерации Футбола.


Матчи проходят на сухих, ровных и современных синтетических полях. Игры обслуживают прошедшие специальную подготовку арбитры коллегии судей Подольской Федерации Футбола. Результаты и турнирные таблицы в режиме реального времени появляются на сервере статистики Подольской Федерации Футбола. 


Организатором турнира является Комитет по физической культуре и спорту Администрации г.о.Подольска и Подольская Федерация Футбола. 

Подробная информация о Дне Подольского футбола смотрите на официальном сайте Подольской Федерации Футбола pff-info.ru, группе Вконтакте vk.com/tdkpodolsk, а также по телефону +7 (905) 768-70-05.


КАК ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ
1. Оставить предварительную заявку до 22 сентября по ссылке -
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdmCe2b6aJyISw0kwd-RBs7Bxc-1SC_--dELffVuzCAMVKiKQ/viewform

 

или узнать подробности через комиссаров турнира:
Через личные сообщения в официальном сообществе http://vk.com/tdkpodolsk
Председатель лиги Дмитрий Кулешов (+7 (968) 760-46-79, https://vk.com/kulichara)

 

2. Приехать на жеребьевку - 22 сентября, стадион "Планета", 12:00 - подтвердить участие и оплату целевого заявочного взноса

 

3. В день турнира заполнить стартовый протокол и сдать за 30 минут до начала первой игры.

 

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА:
- участие профессионалов запрещено, турнир любительский
- жеребьевка 22 сентября 2019 года, стадион "Планета", 12:00
- два дня, 28 сентября – предварительный этап, 29 сентября – полуфинал и финал
- размер поля и количество человек:
дивизион 8х8 - 1/2 поля, 7+1;
дивизион 6х6 - 1/4 поля, 5+1;
- команды участвуют в турнире по заявочным листам чемпионатов Подольской Федерации футбола; новые команды должны подать заявочный лист в порядке, установленном Регламентом
- продолжительность 1 игры – 15 минут без смены ворот на предварительных этапах, 2 тайма по 15 минут в решающих матчах
- целевой заявочный взнос (пожертвование) 2 200 руб
- схема турнира: групповой этап (4-5 команд) + плей-офф.

 

Партнеры Подольского футбола - благотворительный фонд "Наследие", Администрация г.о.Подольск, подольский "Водоканал", АО "ЗАС".