Чемпионат Подольска по мини-футболу: заяви свою команду
01.10.19
Чемпионат Подольска по мини-футболу: заяви свою команду
Подольская Федерация футбола приглашает всех желающих сыграть в любимую многими разновидность футбола – мини-футбол. Исходя из популярности традиционного весеннего Кубка Большого Подольска по мини-футболу, вопрос о создании регулярного турнира уже давно стоял на повестке. И осенью 2019 года Подольская Федерация футбола запускает первый регулярный чемпионат Подольска по мини-футболу. Чемпионат пройдет параллельно с традиционным Зимним кубком, и если ваша команда захочет принять участие в обоих турнирах, это будет учитываться при составлении календаря. Приглашаем все команды бросить вызов себе и соперникам на мини-футбольном паркете!

Турнир проводит Комитет мини-футбола ПФФ, куда вошли в том числе организаторы популярных турниров по мини-футболу в Климовске, которые проходили там порядка 10 лет назад.
 

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:
+ 7 (906) 703-70-75 (Калинин Алексей Владимирович)
+ 7 (909) 943-34-39 (Антонов Александр Васильевич)

В ТУРНИРЕ ЗАПРЕЩЕНО УЧАСТИЕ
а) игроков-профессионалов,
б) футболистов, заявленных в сезоне 2018-2019 и 2019 – 2020 гг. за команды, участвующие в футболе, мини-футболе, футзале, пляжном футболе высших дивизионов и лиг, включая Чемпионаты Москвы и Московской области (за исключением игроков, постоянно проживающих на территории г.о. Подольск)

ЧЕМПИОНАТ ПОДОЛЬСКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 19/20 ЭТО:
- первый официальный чемпионат по мини-футболу в иcтории Подольской Федерации Футбола, который проводятся при непосредственном участии двух центров мини-футболу г.о.Подольск - УСЦ "Юность" и спортивная школа "Весна"
- квалифицированное судейство
- фотоотчеты
- обзоры игр, интервью
- подробная статистика онлайн stat.pff-info.ru

ОСОБЕННОСТИ ТУРНИРА
- сроки проведения турнира: 3 ноября - 15 марта, с перерывом на новогодние праздники
- первые матчи пройдут в зале Ледового дворца Витязь
- игры по субботам и воскресеньям параллельно с Зимним кубком ПФФ, совмещение графика под все участвующие команды
- жеребьевка состоится 20 октября в 12:00 в пресс-центре УСЦ Юность
- целевой заявочный взнос 8000р

КАК ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ
1. Оставить предварительную заявку до 20 октября по ссылке - https://docs.google.com/forms/u/5/d/e/1FAIpQLSdCPdxXhHGLzxWYva-nvnR6R3C5L_SDnrZKwBV50rOGQXYk2A/viewform

2. Приехать на жеребьевку – 20 октября, пресс-центр УСЦ Юность, 12:00 – подтвердить участие и оплату целевого заявочного взноса

3. Оформить электронную заявку команды на Сервере статистики Подольской федерации футбола до 28 октября; сдать распечатанную заявку до начала первого матча.