Зимний кубок старше 35 лет – заявка до 15 декабря
04.12.19
Зимний кубок старше 35 лет – заявка до 15 декабря
 35 лет – это еще не повод завязывать с футболом. При этом противостоять на поле молодым игрокам уже не так просто, да и уход отдельных игроков из-за возраста нередко становится поводом распада команды. Подольская Федерация футбола и Федерация футбола Домодедово осознали необходимость системы турниров для игроков старше 35 лет и создали специальный единый календарь соревнований для ветеранских команд. Это возможность командам, игрокам, которые годами были вместе продолжить играть в футбол с интересом и азартом.

 
Подольская Федерация Футбола и Федерация футбола Домодедово приглашают любительские команды принять участие в Зимнем Кубке Федераций по футболу 8х8 для игроков старше 35 лет. Матчи пройдут на поле современного стадиона «Планета», которое оборудовано подогревом, 22 декабря и 5 января. Прием заявок до 15 декабря 2019 года.

Комфортные условия игры, интересная схема турнира - команды не вылетают после первого этапа, а играют до самого конца в Малом Кубке. Этот турнир по своей сути - полноценное региональное Первенство, где участвуют команды из Домодедово, Видного, Чехова и других близлежащих городов. Турнир является неотъемлемой частью календаря Подольской Федерации футбола и Федерации футбола Домодедово и уже становится традиционным.

Матчи обслуживают квалифицированные судьи Подольской Федерации, медицинское обслуживание, чай, призы лучшим командам и игрокам, подробная личная статистика на сайте stat.pff-info.ru

РЕГЛАМЕНТ:
- в турнире не принимают участие профессионалы, любители, выступающие в Первенствах Московской области (большой футбол, мини-футбол, ветераны), Первенства России в 3 дивизионе сезона 2019 года (если только не прописан в Подольске или Домодедово – участие таких игроков ограничено 2 игроками), профессионалы, у которых не прошло 2-х лет с момента истечения последнего контракта запрещено;
- не более 5 легионеров (легионером считается игроки, живущие за пределами Подольска, бывшего Подольского района, Домодедово, Видного, Чехова, Троицка)
- схема турнира: 2 игровых дня (1 игровой день – групповой этап, 2 игровой день – плей-офф);
- игровая форма (шорты, майка с номером, гетры)
- игры проходят по выходным: 1 игровой день – 22 декабря, 2 игровой день – 5 января;
- размер поля и количество человек: 1/2 поля, 7+1
- продолжительность игры: на групповом этапе не менее;
- без целевого заявочного взноса (пожертвования)
- расходы на организацию игрового дня несут непосредственно команды из расчета: 2000р. за 1 игровой день

КАК ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ:
🔴 Оставить предварительную заявку с помощью онлайн-формы или по телефону (контакты внизу)
🔵 Подтвердить участие в турнире, приехав на жеребьевку 15 декабря 2019 года
🔴 Заполнить электронную заявку на сайте stat.pff-info.ru :
Помощь по заполнению заявки здесь: https://vk.com/album-28092005_223659860

СПРАВКИ И ПОДРОБНОСТИ:
Сергей Мартынов +7 (905) 768-70-05, https://vk.com/id108974813)