Зимний кубок 8х8. Обзор 3 тура
16.12.19
Зимний кубок 8х8. Обзор 3 тура
Активно продолжается розыгрыш Зимнего кубка ПФФ. 8 декабря был сыгран уже третий тур, который согрел болельщиков интересными результатами и упорной борьбой команд.

Группа А
«Десна-Профсоюзная» благодаря единственному точному удару обыграла «Антарес». Номинальные хозяева – Fabrika, уступили своим визави из ФК Кредо. Матч закончился со счетом 1:3 и еще больше запутал ситуацию в турнирной таблице.

Группа B
Во второй группе команды устроили настоящую дискотеку. Пахра-БУЙ и Динамо обменялись «любезностями», как итог - 1:1. FC Santos и Залинейный в своей перестрелке сильнейшего не выявили – 4:4. А вот Поречье сумели перебороть Родину – 3:2. В этом дивизионе скучно точно не будет.

Группа С
В третьей группе ЛФК Возвращение одерживает непростую победу над СК Монолит - 2:1. Север не сумел ничего противопоставить Авангарду и уступил 0:3. Пуля несмотря на свой точный выстрел не смогла одолеть ЛФК Витязь-Юниор и уступила 1:2.
 
 

Группа D
Четвертая группа также не дает нам скучать: Юнайтед-Парк уступил Десна-Орбита 1:3. Реванш точно будет интересным...
Импуль и ФК Энергия очень старались, но сильнейшего не выявили – 2:2. Аякс всю игру атаковал, но одолеть Дрожжино сумел только с минимальным перевесом.
 
Комментарий капитана Аякса Сергея Воронина:
- Игра прошла для нас неоднозначно. Первый тайм должны были заканчивать со счётом не 2:0, а 5:0. Во втором подсели, но на контратаках должны были ещё минимум 2 забить, но не забили. В итоге игру, которую должны были выигрывать, наверное, со счётом 6:0 чуть не свели вничью. Но есть много положительных моментов, в первую очередь – игра молодёжи. Ребята стараются, не боятся брать инициативу на себя, создают кучу моментов, но реализация пока хромает. Ничего страшного, это вопрос опыта, а значит к концу турнира мы должны выйти на серьёзный уровень!

Группа Е
СК Подольск не оставил шансов ФК Флагман и уверенно набирает три очка – 3:0. Сатурн не смог распечатать ворота Спарты и поплатился за это - 0:2, победа спартанцев. Атлант и Наследие бились не на жизнь, а насмерть, как итог – 3:4 и минимальная победа Наследия.

Артемий Артамонов